АнтиТроль• 09 марта в 14:49
А вам подобається ім´я Левко?
ВільнаНазавжди• 09 марта в 14:55
Ответ дляМУСЯкомарова
Это не имя, это сокращение от имено Лев. Да, нормально.
Ні, це окреме ім´я
Вельшановна• 09 марта в 15:02
Марко, Левко - традиційні варіанти для українців
Псячомовцям смішно, ну то примітивні люди…
Божий одуванчик• 09 марта в 15:04
Левко у мене асоціюється лише з Левком Лук´яненком і Левком Дурком
Лев мені подобається
На паровозе• 09 марта в 15:10
Да,Лев,Лева,українською- Левко,Левчик
Хорошее имя
Люди,вам не стыдно писать,собаку так звали,кошку и прочую хрень,вы чего такие недалекие то?Уровень развития конечно…,печально.Или вы самоутверждаетесь так,тк в жизни никто ,какое этому объяснение,просто интересно?
Хорошее имя
Руда ліса• 09 марта в 15:24
Ответ дляНа паровозе
Да,Лев,Лева,українською- Левко,Левчик
Хорошее имя
Причём здесь уровень развития?
Вопрос был какой? Вам нравится имя? Да, мне нравится, как имя для собаки (знаю ньюфа с таким именем)
Ніколи не збрешу• 09 марта в 15:35
Ответ дляВельшановна
Гадкие имена для кого угодно, собачьи.
На паровозе• 09 марта в 15:51
Ответ дляРуда ліса
Причём здесь уровень развития?
Тесть к примеру,люди при знакомстве говорят,я-(имя),а в ответ о,у меня собаку так звали,такая дурная была
Примерно так же это все выглядит
Имя для младенца подбирают,зачем тыкать сюда котов,собак и прочее,ну идите в тему имя для питомца
Примерно так же это все выглядит