Пишу вірші, дорого• 09 марта 2025
Если у парня короткие пальцы на руках
Это значит у него маленький член? Или не обязательно?
whenallissaidanddone• 09 марта 2025
Ответ дляВиправлялочка
Не,ну его как минимум поставить нужно, чтобы оценить размер, в спокойном состоянии может быть малыш, а в рабочем огого
Если он в покое маленький, то и в возбуждении он маленький.
Сужу по мужу, только его член видела.
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2025
Коханозадовільна• 09 марта 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Обувь 42 размер. Я обычно на пальцы смотрела, но нос вообще не обращала внимания
Так этот парень вообще невысокий, судя по размеру ноги и пальцам. Откуда им быть большими? Но размер члена, как раз совершенно не зависит ни от размера ноги, ни от длины пальцев.
Виправлялочка• 10 марта 2025
Ответ дляwhenallissaidanddone
Сужу по мужу, только его член видела.
ээээ, не, с малышами спокойными как раз могут быть и приятные сюрпризы