ГороховаЯ• 09 марта в 16:17
Сколько будет стоить снять хорошую дачу на лето?
Может кто-то снимал в прошлом году и знает цены?
Подскажите, хочу снять на лето нормальный дом под дачу, в Киевской области, не сильно близко к Киеву, а так, где-то в 100-150 км от города, чтобы подешевле. У нас работа удаленная, в город постоянно нет необходимости ездить.
Нужен хороший дом, с нормальным современным ремонтом , мебелью, техникой и небольшим ухоженным участком во дворе под зону отдыха и машину поставить, может маленький огородик, то вообще будет супер.
Как думаете , на какую сумму в месяц нужно рассчитывать? Хочу снять на весь теплый период года, до октября.
Поспорили с мужем, он говорит, что то , что я хочу, в месяц обойдется не меньше 20-25 тыс грн, а я считаю, что в 100-150 км от Киева, можно и за 10тыс найти, или даже дешевле
Результат:
вже голосів:
49 (85.96%)
не меньше 20-25 тыс
8 (14.04%)
можно найти и за 10-12 тыс
Кудряшка Сью• 09 марта в 16:43
Ответ дляГороховаЯ
Думаю , с такими условиями, там цена в долларах
Мы в 20 км от Киева 60 т за три месяца
Тоскующая• 09 марта в 16:44
А навіщо ви комусь потрібні за 220$ в хорошем доме ’с нормальным современным ремонтом, мебелью, техникой и небольшим ухоженным участком во дворе под зону отдыха и машину поставить, может маленький огородик’? Не уявляю, навіть, розклад.
Тарабарщина• 09 марта в 16:44
Ответ дляНога на ногу
Собаки гавкали на місяць - та жодна його так і не дістала 😁😁😁
До сих пор отмечаете 8марта? Закусывайте, что-ли
Нога на ногу• 09 марта в 16:44
Ответ дляТарабарщина
Ви б носа у своє життя пхали) а не в чуже що хто робить ))
любименькая• 09 марта в 16:46
Ответ длямесяцкие
Отож, а хочется дешево) На полгода, до октября)
Мы арендуем дом в пригороде Одессы, 1800 дол.
О, а дюди мені пишуть, що львів´яни друть 3 шкури. В Одесі теж ціни такі
Тарабарщина• 09 марта в 16:46
Ответ дляТоскующая
Ну вот выше мадам пишет что лишь бы коммуналку вовремя платили пускают. Вложили в такой домик по минимуму тысяч 40 уе и на коммуналку не хватает людям, вот и пускают всех подряд
Моторошні троянди• 09 марта в 16:46
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Ну тобто як до війни Київ чи Одесса з усіх драли три шкури - то було нормально.
А як тепер безпечний регіон дере, бо бажаючих море - то вже все, бандерівці, да?
Тарабарщина• 09 марта в 16:47
Ответ дляНога на ногу
С вас пример беру
Нога на ногу• 09 марта в 16:48
Ответ дляТарабарщина
С вас пример беру
Супер
Мене багато хто копіює )
Удачі
Мене багато хто копіює )
Удачі
Тролю як можу• 09 марта в 16:48
Ответ дляГороховаЯ
А что с условиями и сколько комнат?
Две, и одна гостиная
Большая ванная, интернет, газ свет, дрова и камин
Дом старый, но мы делали ремонт 10 лет назад
Обложен новым кирпичом, крыша, окна новые, мебель обычная
Мангал во дворе, накрытие
Выход к озеру с участка
Мангал во дворе, накрытие
Выход к озеру с участка
месяцкие• 09 марта в 16:48
Ответ длялюбименькая
Причем приехали мы почти 3 года назад, наш город в оккупации был и у всех на слуху, людям все равно, что у нас дома нет.
Ну, мы выбирали хороший дом, в новым современным ремонтом, могли бы квартиру снять за 6 тысяч грн - были и такие цены на тот момент. Но да, цена аренды на дом довоенная
Тролю як можу• 09 марта в 16:48
Ответ дляПані з калабані
А какая стоимость такого дома и КУ? Имею свободные деньги и рассматриваю куда вложить
Без понятия цены на продажу
Личко Невеличке• 09 марта в 17:00
я зараз в пгт 130км від Києва. Взагалі будинки є. Але якщо будинок з сучасним ремонтом, доглянутий двір і інші зручності і комфорт - НЕ ЗДАЮТЬСЯ! там господарі самі живуть.
Можливо ближче до Києва є сегмент будинків під сдачу, але за 100км цього немає. Це звичайні села і звичайні будинки.
Котя_люлю• 09 марта в 17:10
Ответ дляМаргарита и Мастер
Под Одессой 60 тыс мы заплатили за полтора месяца. К сожалению не покажу фото, чтоб понять уровень комфорта дома. В доме было все необходимое, но не прям супер новое. В этом году хотела туда опять на месяц, а он уже сдан.
Але ж там море то
Сижуревувшоке• 09 марта в 17:11
Ответ дляГороховаЯ
Нет, халупу точно не рассматриваем, если в халупе жить, то не отдых, а мучение, лучше уж в квартире сидеть все лето.
Но очень , конечно не хочется, как вспомню прошлое лето и эти 40 градусов жары, ужас. Так тогда хотелось на дачу с детьми, поставить им маленький басейник, шашлыки вечерами жарить, на природе отдыхать
Но нам нужны хорошие условия, уют, в плохих я не выдержу
хазаха за 10 тыс. Не смешите, от 1 тыс уе в месяц.
Тарабарщина• 09 марта в 17:11
Ответ дляЛичко Невеличке
Я ради интереса зашла на лох, так в соседнем селе сдается такой дом, цена 45 тыс
Задираю носа• 09 марта в 18:01
8-10-12 тысяч это будет бабушкина хата с бабушкиной же мебелью. Правда, будет огород и сад с колодцем, летний душ, летняя кухня и озеро в получасе ходьбы. Будет вода на участке и свет, но в доме не будет ни туалета, ни душа.
Ремонт, удобства, заведенный интернет, ухоженный газон, залитое место для парковки, опционно генератор и каркасный бассейн, инфраструктура в виде остановки автобуса, пары магазинов, НП, речка с обустроенным пляжем - от 25, если начинать искать прямо сейчас.
И имейте в виду, что чем дальше от Киева или любого областного центра, тем меньше будет предложений. Рассчитывать на то, что где-то в 120 км от Киева вас ждет пустующий отремонтированный дом с удобствами и альпийскими горками за 250 долларов в месяц - довольно глупо.
Моторошні троянди• 09 марта в 18:20
Ответ дляКотя_люлю
Чого?
Дійсно, чого б це на Одещині небезпека?
Астановитесь• 09 марта в 19:55
Ухоженный двор за 10????
Автор вы хоть теоретически представляете какая стоимость газона?
Поверьте по цене персидского ковра.
Кстати в 100 км от Киева практически никто не сдает дома, там просто живут люди или хаты закрыты.
черная мамба• 09 марта в 19:58
Автор, проблема в том, что в сёлах редко кто нормальные условия в домах имеет, да ещё и под сдачу. Не пугайтесь туалета и душа на улице, это не так страшно, пробуйте
Хочу в БАНю• 09 марта в 20:11
Кхм, ну в окраинах Чернигова можете попытаться найти такой дом. Но бюджет будет от 30 тыс и в марте скорее всего он уже будет занят до октября. И если вы удаленщики, то и интернет нужен нормальный. На ваши запросы дешевле 1000 уе найти будет сложно. Так что спуститесь с небес, за 200 дол вам даже убогую бабкину дачу не сдадут - сами жить будут.
Хвець-тець• 09 марта в 21:50
Ответ дляМоторошні троянди
Та драть со своих беженцев во время войны- то я смотрю для Вас нормально.
Тарабарщина• 10 марта в 08:21
Ответ дляХвець-тець
На прифронтовых дерут с наших военных и не смущаются. А тут оказывается им должны на шару