Мамин тріль• Изменено 09 марта 2025
Как продолжить общение с подругой, которая разочаровала своим поведением?
она не худший человек, этот поступок не является каким-то концом дружбы, но я понимаю что она не поймёт моего разочарования, не поймёт моего негодования. если с ней поговорить и высказать обиду. Ну и мне остается только молча это пережить, но как проглотить эту обиду ?
whenallissaidanddone• 09 марта 2025
Насильно заставлять себя дружить как будто все в порядке? Зачем? Не стоит.
Козачка• 09 марта 2025
Вас как-то коснулось ее поведение? Вы пострадали от этого? Если нет, то я бы имела в виду, но не парилась бы.
Мамин тріль
• 09 марта 2025
Ответ дляКозачка
Ну морально неприятно, она соврала и этим враньем пыталась сманипулировать, но не получилось.
Вранье я узнала и если ей даже скажу, что узнала, то выставлю себя глупо, ведь я это выяснила как то, значит это было для меня важно.
Фляшка на трьох• 09 марта 2025
Зачем себя насиловать и дружить?
Дружба должна быть в радость, иначе зачем она вообще
Козачка• 09 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
Ой, тогда тяжело доверять. Хотя смотря в чем. Подруга врала так как начала опять общаться с бывшим. В принципе, на такое я не обижалась. Обижалась, но пережила. Меня это не касается.
Козачка• 09 марта 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Зачем себя насиловать и дружить?
Дружба на работе бывает?
Фляшка на трьох• 09 марта 2025
Ответ дляКозачка
Дружба на работе бывает?
Нет,зачем?
на работе просто приятельские отношения
Мамин тріль
• 09 марта 2025
Ответ дляКозачка
Не, это не настолько мелочь.
Чижик Пижик• 09 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
Зачем с ней общаться? Рано или поздно, снова что-то вылезет.
Козачка• 09 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
Не, это не настолько мелочь.
Такое. Тогда держать на расстоянии чуть-чуть. Смотреть надо
Мамин тріль
• 09 марта 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Зачем: у нее все таки есть достоинства, ну и вариантов получше вокруг нету(
Мамин тріль
• 09 марта 2025
Ответ дляКозачка
Вот я это осознаю и мне от этого печально, все таки самая близкая подруга была.
ТрамвайGirl• 09 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
Такое, одна соврала, вторая соврала, да вы одинаковые)) дружить затаив обиду? Или честно сказать о том, что не устроило и признать, что вы тоже шпионили. И главная ваша фраза была вон там, что других нет сейчас, вы довольствуетесь чем есть, а надо?
Мама Чели• 09 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
А Вам обязательно кем-то заполнить пространство, даже если этот человек плохо с Вами поступил? Вам настолько все равно на себя?
Мамин тріль
• 09 марта 2025
Ответ дляМама Чели
У меня очень узкий круг общения (
дожену і ощасливлю• 09 марта 2025
У меня была такая подруга , мы были разные, я была в розовых очках, в итоге она меня оставила молча.
Летала_НаМетле• 09 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
У меня очень узкий круг общения (
У вас тут цілий форум
Ловлю капці• 09 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Я тоже оставила подругу молча, до этого долго дружили. Больно понимать, что сама не видела её поступков, но рада, что хоть и поздно - но всё увидела. Теперь при встрече на улице разговор ни о чём.
Фізик-ядерщик заочно• 09 марта 2025
Блин, вообще не понимаю эти стенания по подругах. Была у меня подруга, вычеркнула из жизни легко, когда она меня не поддержала в трудную минуту, нафига, спрашивается, нужны друзья , если нет моральной поддержки. Нафиг. И очень рада, появились другие, не могу сказать что друзья, но хорошие единомышленники.
Мама Чели• 09 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
У меня очень узкий круг общения (
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Омар Хайям
Куплю орехи• 09 марта 2025
Вас кто-то заставляет с ней дружить? Возьмите паузу и поймете нужна ли вам эта дружба или нет
Губки-уточкой• 09 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
А зачем тогда вообще продолжать общение?
Мамин тріль
• 09 марта 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Потому что не так много людей относительно нормальных рядом.
Губки-уточкой• 09 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
Решать вам, но сократив свой круг общения я стала только счастливее)
Поняла, что без большинства ’друзей’ мне жить намного легче
Чижик Пижик• 09 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
Тогда к чему тема? На что жалуетесь?