КондуктЕр тролейбуса• 09 марта 2025

Не знаю як мені жити далі

Стільки всього трапилось за останні роки. Але саме цей рік дуже важкий для мене. Я немаю сил навіть встати з ліжка, дівчат.. дитина на обід їла кашу геркулес, я не маю сил готувати. Чоловік йде від мене. Він мене в принципі ніколи не ставив ні в що. Розлучаємось
Я залишилась без грошей і роботи. Як вийти з цього я не маю уяви. З робіт всіх приходять відмови. Порадьте , як витягнути себе з цього всього
автор КондуктЕр тролейбуса • 09 марта 2025
Ответ дляДевальвация
Вас не Вика зовут?
Ні, не Віка
Найгірше те що я дуже страждаю за колишнім
Він раптово припинив говорити зі мною і сказав кінець стосункам
А я досі дуже люблю
Протру пилюку• 09 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Сколько Вам лет? Есть минимальный английский? Могу предложить Вам вести прямые эфиры ( не порно, просто разговорные, типа как в тик токе). Заработаете, плюс познакомитесь с разными мужчинами, поднимите самооценку. Но в эфир нудно выходить с макияжем и хорошо выглядеть. Быть доброжелательной и шутить.
Мне предложите) куда Вам написать?
Банка з медом• 09 марта 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я милась востаннє 4 дні тому😢
Что с разводом и алиментами? Есть кому помочь (родственники, друзья, бабушки-дедушки и пр.)? Ребенок ходит в садик/школу?
Квартира ваша/съемная?
Банка з медом• 09 марта 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тому що я непотріб, розумієте? Біосміття
Ну вот с этого и нужно начинать. Позвоните на анонимную психологическую бесплатную помощь и выговоритесь.
Каждый человек - это личность. То, что бывший в вас растоптал самоуважение - не повод хоронить себя раньше времени. Тем более зачем ребенку это всё видеть, за что Вы его наказываете?
Банка з медом• 09 марта 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
соромно писати…
Я помилася 😩🤣🤭🤭🤭
Ну вот, щас Вам тут волшебных пенделей надают и работа сразу найдется!
Тем более со знанием английского.
Лялька в колисці• 10 марта 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
соромно писати…
Я помилася 😩🤣🤭🤭🤭
молодец❤️
Лялька в колисці• 10 марта 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А я досі дуже люблю
не станет легче пока не переболеете этим.
напишите его дела в отношении вас, как он заботился, за что вы его любили. невозможно не видеть каких то отрицательных качеств в нем, а в себе не видеть положительных.
вы же сами пишите, что он ставил вас ни во что.
так поблагодарите судьбу, что он вас отпустил, простите его и себя.
нельзя себя так не любить.
лучше уж сделать так, что бы презирать без фанатизма и быть в нормальном состоянии, чувствовать себя, чем ныть и дальше в отношениях со всеми быть терпилой и жертвой. вы же не мазохистка..