КондуктЕр тролейбуса• 09 марта 2025

Не знаю як мені жити далі

Стільки всього трапилось за останні роки. Але саме цей рік дуже важкий для мене. Я немаю сил навіть встати з ліжка, дівчат.. дитина на обід їла кашу геркулес, я не маю сил готувати. Чоловік йде від мене. Він мене в принципі ніколи не ставив ні в що. Розлучаємось
Я залишилась без грошей і роботи. Як вийти з цього я не маю уяви. З робіт всіх приходять відмови. Порадьте , як витягнути себе з цього всього
Просто красавица• 09 марта 2025
Я дуже відповідальна людина..це мене врятувало коли я одна дитину підіймала..було, що і їсти не мали чого..і хворіли важко..
Поплакала, помолилась..встала і пішла..
А там день за іншим і якось легчало.
Сину наразі 19.
Витягла якось.
r25-1• 09 марта 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Він пішов, тому що я не була дуже згідна терпіти інших жінок поруч з ним і брехню, знаючи наскільки сильно я його любила
скорее всего он ушел ибо вы стали амебой= ничего вам не нужно. Просто нужно замечать это на начальной стадии и сдавать анализы- минумум
Алина-1240• 09 марта 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
😂😂😂ото ви написали
Ще такого не чула, ватрушка
Катитесь мыться, а то придет к вам мойдодыр,в версии 27 года🥲
Королева спама• 09 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Сколько Вам лет? Есть минимальный английский? Могу предложить Вам вести прямые эфиры ( не порно, просто разговорные, типа как в тик токе). Заработаете, плюс познакомитесь с разными мужчинами, поднимите самооценку. Но в эфир нудно выходить с макияжем и хорошо выглядеть. Быть доброжелательной и шутить.
Без роздягання і порно вона нічого не заробить там, навіть ті хто в 3 дири себе готовий одразу дерти не особливо заробляють, не ті часи, не вішайте лапшу
r25-1• 09 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
У меня дома тоже треш, но мне просто впадло убирать..но мыться 2 раза в день и вещи стирать это святое
а еще эти ногти ...волосы постоянно растут. Заеп..и уже
Просто красавица• 09 марта 2025
Беріть дитину і їдьте за кордон, якщо мова С1.
Не буде часу страждати.
r25-1• 09 марта 2025
Ответ дляКоролева спама
там другая схема- типа знакомится, потом просишь на оформление доков деньги, что бы приехать и он вас там оттрах
Ща как дам• 09 марта 2025
Ответ дляФенте Фря
Це депресія, терміново антидепресанти приймати
Похоже на то. И действительно в ад нет ничего страшного, а жить нормально реально помогают.
Королева спама• 09 марта 2025
Ответ дляr25-1
Вау, це набагато краще
r25-1• 09 марта 2025
Ответ дляКоролева спама
Вау, це набагато краще
ну варик еще на подарки и дни рождения. Короче тут фантазия нужна.
Мейбелин• 09 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Я хочу на таку роботу, напишіть мені, будь ласка
Лялька в колисці• 09 марта 2025
читайте
https://macoin.com.ua/yak-vijti-z-depresiї-samosti...
у меня метод простой, взяла себя в руки и встала.
сопли нытье - не методы для будущего, это прошлое как и ваши взаимоотношения.
мне не нравится, когда говорят - вставай и делай и живи ради ребенка, надо ради себя. никто за вас ничего не сделает.
автор, не делайте себя жертвой и ущербной. единственный человек, который по настоящему может вам навредить - это вы.
все получится, начните сегодня..
МадамОхмури• 09 марта 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я милась востаннє 4 дні тому😢
Це депресія. Вам потрібен антидепресант і терміново. Хоча б ципралекс 10 мг
МадамОхмури• 09 марта 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я немаю сил встати. Це просто жахливий стан
Вас тут не зрозуміють. У вас клінічна депреся. Потрібен лікар і препарат.
МадамОхмури• 09 марта 2025
Ответ дляФенте Фря
Так, клінічна депресія. Авторку тут заклювали (((
Білка в колесі• 09 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
А якою мовою спілкуватися треба?
Меряю от 0• 09 марта 2025
Автор,а що ви приймали,які препарати для настрою?
Може,алкоголь вас активізує?
Кава?
Щитовидку коли перевіряли?
50% може щитовидка дпвати таку картину
Ростки жимолости• 09 марта 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В зоомагазин навіть не пробувала.
Пробувала на прибирання, нянею. Всюди відмови
Кем вы раньше работали?
Какая у вас специальность
В каком городе живете?
Сколько лет ребенку?
Весела пiсенька• 09 марта 2025
Развестись с мужем , раз всё равно он уходит , брать ребёнка и ехать за границу. В страну с социалом. Кроышу над головой и питание обеспечат. А дальше придётся крутиться и прилагать усилия.Условия заставят и скучать будет некогда.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 марта 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Як ви вийшли з цього стану? Мені здається я помираю просто
попробуйте пойти к психиатру. может в больницу покладут вас. это похоже на затяжную депрессию. а ребенка пусть муж покормит. держитесь.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
а больной человек не может встать и помыться. и хорошо, что вы этого даже не можете представить
ХаДиДиШь• 09 марта 2025
Ответ дляКоролева спама
Это Ваш опыт. Есть приложения где запрещено попер и вообще вульгарщина. За это блок без возможности снять деньги. Так что Вы можете делиться своим опытом, но не стоит это навязывать другим
Алина-1240• 09 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не несите чушь.
Горлаю зрання• 09 марта 2025
Може це прозвучить як шаблон, але спершу треба виключити депресію, або якщо підтвердиться діагноз почати лікування. Без цього ви нічого в житті не зміните. На жаль депресія дуже поширене явище і лікується виключно медикаментозно. Всі ці «візьміть себе в руки», «зараз всім тяжко», «розлучайтеся» та «йдіть працюйте, це у вас від безділля» повна маячня.
Горлаю зрання• 09 марта 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Де ж ті сили брати люди добрі 🫠🫠
Відсутність життєвої сили, нехтування гігієною, зниження настрою все це ознаки депресії. Я не жартую, зверніться до психіатра
ША! я прийшла!• 09 марта 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
для початку зверніться до психіатра і якщо підтвердиться депресія, то приймайте ліки. Хоча б для того, щоб було більше енергії.
Туся муся• 09 марта 2025
Ответ дляДівка в намисті
Я так понимаю, что весь вопрос только в деньгах.
Упала бы завтра пара млн баксов, сразу и работа не нужна, и бывший даром не сдался, и настроение появилось.
Значит, клинической депрессии нет
Перестать жалеть себя, поднимать ж и активно крутить ей в нужном направлении
Впринципи, если бы остановки за деньгами не было, то 90% женщин бросили бы своих мужей в этот же день. Пошли в самые дорогие салоны, завели молодых любовников и улетели с ними отдыхать на острова
автор КондуктЕр тролейбуса • 09 марта 2025
соромно писати…
Я помилася 😩🤣🤭🤭🤭
Але легше фізично мені не стало взагалі
Девальвация• 09 марта 2025
Вас не Вика зовут?