Одна_на_всей_планете• 09 марта в 17:47
Проблема з приходом тепла
Завтра вести дитину в школу надворі вже тепло в шапці жарко і якось навіть незручно люди вже поскидали шапки а я в шапці і шапку скинути не можу бо волосся сиве і дуже багато ще і риже від попереднього фарбування а точніше висвітлення. Пофарбуватись не встигла та і фарба не підходить жодна бо просто пале волосся мені довелось навіть підстригтись під каре бо волосся спалила фарбою і воно просто сипалось і обламувалось. Хто скаже по волоссю що тут мені 35 років коли навіть в 70 річних бабусь волосся виглядає краще
Чтооооооооооо?• 09 марта в 17:49
Покрасьте в свой цвет. Меня больше заинтересовал хвостик сзади, кто вас стриг?
Сиреневенькая• 09 марта в 17:50
В чем вопрос?
Если вы переживаете, что все на вас смотреть будут - не будут, всем все равно. Не одна вы с седыми волосами ходите
Если вопрос, что делать - сходите в салон, пусть вам цвет подберут, выровняют базу, закрасят седину
Брюнетка в Мармеладе• 09 марта в 17:50
Всім пофіг на ваш зовнійшній вигляд. Те що у вас проблема з волоссям видно тільки вам, 95% людей просто не зверне увагу ні на вас ні на вашу зачіску, інші 5% забудуть про вас через хвилину. Тому ходіть так, як вам комфортно
Одна_на_всей_планете
• 09 марта в 17:51
Ответ дляЧтооооооооооо?
Стриглась в салоні. То не хвостик 😄то просто в мене волосся закручується наверх і зовсім неможливо вкласти незнаю чому так а на фото вийшло як хвостик
Тільки не про гроші• 09 марта в 17:51
Нічого страшно не побачила. Повірте, усім пофіг як ви виглядаєте. Не забивайте собі голову неіснуючими проблемами.
Розбещена цяточка• 09 марта в 17:52
Не такая уж и сильная у вас седина, а если и есть - кому какое дело? Сейчас седина - тренд. Ну и если седина вас все же парит, но не хотите красить волосы, то есть спреи для маскировки седины.
KristinkaCute• 09 марта в 17:52
Что-то я не могу понять. Может я что-то пропустила с этой войной и не узнала о важных новостях с образовательных систем.
В школу родителям имеющих седину запрещено входить в здание?
Или может нельзя входить тем женщинам кто выглядит старше чем 35 лет?
Одна_на_всей_планете
• 09 марта в 17:52
Ответ дляСиреневенькая
В чем вопрос?
В нас черга на місяць вперед я записалась але ще три неділі чекати
Сиреневенькая• 09 марта в 17:54
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Может они и заметят, посмотрят, но значения не придадут и через минуту забудут. Никому нет дела до того, кто там во что одет и что у кого на голове.
Да, я когда захожу в класс, иду по улице, то обращаю внимание на других девушек, женщин, но то такое, посмотрел и забыл. Была в пятницу в школе - вообще не могу вспомнить, у кого там что на голове было. И сегодня гуляла на улице, даже не помню, кого видела
Новопоштинская• 09 марта в 17:58
В чому проблема купити фарбу і намазати на волосся?
Чи в парикмахерській якось по іншому мажуть?
Алина-1240• 09 марта в 18:01
Ну сходите в магазинчик рядом с домом купите пачку краски и покрасьтесь🙄час делов то....только рыжее и красное не берите
Бабка-ежика• 09 марта в 18:03
Ответ дляОдна_на_всей_планете
и что за комплексы? у меня тоже седина отросла, вчера в кино ходила, без шапки. к парикмахеру аж 20 иду, до того времени будут так ходить.
если сильно стрёмно Вам - банданы, кепки, легкие шляпки в помощь.
палка-копалка• 09 марта в 18:03
тоником подкраситьпопробуйте. А вообще, Вы в такую погоду в шапке себе и волосам делаете еще хуже.
Чтооооооооооо?• 09 марта в 18:05
Купите в магазине краску, вот эта хорошо закрашивает седину. Свой цвет или с рыжиной, если нравится. И покрасьтесь дома. Как раз отрастет, пока ваш месяц пройдет.
Одна_на_всей_планете
• 09 марта в 18:06
Ответ дляНовопоштинская
В салоні склад фарби роблять не таким ядерним а та фарба що в магазині продається мені просто пале волосся
Я погнала• 09 марта в 18:07
Ответ дляОдна_на_всей_планете
безамиачную купите, раз так боитесь, например тот же лореаль, ничего не палит
Одна_на_всей_планете
• 09 марта в 18:07
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мені вона не підходить
Чтооооооооооо?• 09 марта в 18:07
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не смешите. Если вы не осветляетесь, ничего вам не палит. Особенно безамиачная.
Я погнала• 09 марта в 18:08
Ответ дляЧтооооооооооо?
в салоне ей другое рассказали, чтобы лохушка не соскочила)
Чтооооооооооо?• 09 марта в 18:10
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мені вона не підходить
Так купите, которая подходит, их миллион. Этой просто я сама уже лет 13 крашусь в блондин, она недорогая, и волосы живые, блестят. Купите профессиональную, если думаете, что она лучше. Купите окислитель на 6, и смешивайте как нравится. У вас не до попы волосы, короткие вполне можно себе намазать раз в 3 недели.
Одна_на_всей_планете
• 09 марта в 18:12
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я вже багато магазинних перепробувала після них в мене волосся як сухе сіно
Чтооооооооооо?• 09 марта в 18:13
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня 50% седины.