Простецкая• 09 марта в 17:57
Смотрю сегодняшнее интервью Трампа на ФОКС - у него же реально деменция
он сто раз повторяет одно и тоже
мысль не держит - перескакивает с темы на тему
А вы смотрите?
Результат:
вже голосів:
112 (88.89%)
ни
14 (11.11%)
так
Щось не спиться• 09 марта в 18:16
Ответ дляПростецкая
нарциссы во власти это пипец
и нас и американцев касается
Удалено администрацией...
ИМХОля• 09 марта в 18:16
Ответ дляЩось не спиться
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 09 марта в 18:18
Трампу 78
Пу 72
Лукашенко 70
Си Цзиньпи́н 71
Моди 74
Нетаньяху 75
Мерц 69
в современной политике лидеры стран гигантов имеющих вес, силу, ресурсы в геополитике (рб в них не входит) - мастодонты, но в целом у них у всех с ораторством отлично. а вот у их молодежи плохо все, те реально двух слов со смысловой нагрузкой не пыпыкая связать не в состоянии за исключением наверное Джея Венса - боюсь представить что будет когда когда пыпыкающее поколение придет к власти - эмоции без дальновидности, стратегии и тактики.
Пу 72
Лукашенко 70
Си Цзиньпи́н 71
Моди 74
Нетаньяху 75
Мерц 69
Инфотуфелька• 09 марта в 18:19
Анекдот, правда не знаю его происхождение.
*Трамп написал письмо в Нобелевский комитет по присуждению Премии Мира: Прошу наградить меня Нобелевской премией мира. В противном случае присоединю Норвегию к США в качестве 52-го штата. В моей просьбе прошу не отказать.’
Кусман Сиру• 09 марта в 18:19
Ответ дляАnnеt
его много раз ловили на вранье. он насыпает цифры с потолка. уверенно говорит ложь или притянутые за уши данные. игра на публику. пипл хавает.
Так делают все президенты)
ИМХОля• 09 марта в 18:21
Ответ дляГубки-уточкой
Трампу 78
Пу 72
Лукашенко 70
Си Цзиньпи́н 71
Моди 74
Нетаньяху 75
Мерц 69
Пу 72
Лукашенко 70
Си Цзиньпи́н 71
Моди 74
Нетаньяху 75
Мерц 69
Яркий пример - величайший с высочайшим
Щось не спиться• 09 марта в 18:21
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
ИМХОля• 09 марта в 18:23
Ответ дляЩось не спиться
Удалено администрацией...
А я вам задала вопрос . Ответьте будьте добры.
Щось не спиться• 09 марта в 18:23
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
ИМХОля• 09 марта в 18:25
Ответ дляЩось не спиться
Удалено администрацией...
Щось не спиться• 09 марта в 18:25
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Тільки після вас
Я пані прохана...• 09 марта в 18:29
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
От мне уже давно кажется, что придётся выпить из отравленого колодца. Чтобы быть как все
Ms. Скромность• 09 марта в 18:31
Он и в молодости был туповат. Есть даже книга про него, где его родственники его описывают
Ms. Скромность• 09 марта в 18:34
Ответ дляПригаю-цибаю
Може у нього і деменція, а без зброї залишились ми.
А скоро залишимось і без територій, і будь-яких гарантій на мир.
Хоч би Зеленський цому там ноги цілквав, зброю нам не дав би, бо він друг путіна
Клементина• 09 марта в 18:56
Я только что смотрела заявление Трюдо, по поводу их торговой войны со США.
Довольно жестокое. Сказал «Дональд, ты умный парень, но совершаешь глупые поступки»
Ответ дляРегионщица
А если уж выбрались, принудительная проверка психиатра должна быть