Стигла полуниця• 09 марта в 18:20
Вы б пошли к мужчине в прыймы который с мамой живёт в однушке?
Мама спит на кухне на диванчике.
Видна міленіалка• 09 марта в 18:32
Ответ дляПлакалаВАвто
Тема, конечно, тролльная, но думаю, что в жизни такие варианты тоже есть. Но это реально жесть так жить(
Так, і нажаль таких історій не мало, навіть у темі по смайлам клоунів можна зрозуміти хто у схожі ситуації живе і як їм не солодко
Невидимка Майя• 09 марта в 18:33
Ответ дляСтигла полуниця
Маманя на кухне постоянно ,в комнату дверь закрывается на ключ
Маманя хитрая, самое хлебное место выбрала.
Маю сечі• 09 марта в 18:36
Я аж вспомнила юность, как была приезжая после вуза, жилья нет, и на аренду еще заработать надо было. А парень понравился, но видимо тоже нищеброд как и я, хоть и местный.
Пытались что то там на квартире у общего с ним друга, но этот же друг и помешал.
Печалька
Так вот люди и остаются девственниами/цами.
Печалька
Маю сечі• 09 марта в 18:36
Ответ дляНевидимка Майя
чтоб далеко не ходить, холодильник плита тубзик все рядом
ПлакалаВАвто• 09 марта в 18:37
Ответ дляМаю сечі
Куча людей так живет и детей делают
Это ужасно
Болтушка Му• 09 марта в 18:39
Ответ дляЗаздрість то погано
И дед в ванной спит на матрасе
Так нормально все, если дети родятся, есть место еще в прихожей. Всем места хватит )
Заздрість то погано• 09 марта в 18:40
Ответ дляБолтушка Му
И собаку в шкафу завести можна)
Меломанка Маланка• 09 марта в 18:49
Ответ дляАлина-1240
Опять вы со своим диванчиком, то в аптеке на нем посидеть норовите, то уже мама
Меняетесь на глазах )
Меломанка Маланка• 09 марта в 18:50
А почему к себе его забрать не можете?
Пусть он у вас в прыймах поживет.
А маме мужа найдите с домой и она к нему уедет.
Пусть он у вас в прыймах поживет.
Новорічна пальма• 09 марта в 19:00
Ответ дляРання пташка
Не, дед а ванной
Так на балконе ж много места. Может тогда корова или свинья на откорм
ЛюблюДевчонок• 09 марта в 19:07
Ответ дляПлакалаВАвто
Моя сестра з хлопцем перед війної подали заяву до рагсу.Потім трапилося так , що в кінці лютого тікали до Одеси з Миколаєва.Тікали до його мами в 1- но кімнатний хрущ.Пожили з нею пару місяців і зняли окреме житло.Т.б все можливо зараз, коли багато втратили житло, заощадження тощо
Дон Пэдро• 09 марта в 19:13
Ответ дляНевидимка Майя
Конечно. А на балконе бабушка?
а еще 8 котиков и собачек )))
Леди_на_драндулете• 09 марта в 20:34
Ответ дляХочу на Балі
нет. забрала бы себе, если хороший мужчина, конечно и если любовь..
Меня заберите ,я хороший)
Мюллерная• 09 марта в 20:47
Бедная мама на старости лет должна жить на кухне. Мама себе квартиру получила, пусть и однокомнатную. А он здоровый мужик должен был оставить маму в покое, снять себе квартиру и жить хоть с вами, хоть без вас. А к маме только в гости приезжать и продукты привозить. А этот недосынок маму на кухню выселил и еще вас к себе домой притащит. Фу мерзость. Обязательно к нему переедьте и еще ребенка родите, чтобы был полный комплект.
Хочу на Балі• 09 марта в 21:01
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Меня заберите ,я хороший)