Аноним_• 09 марта 2025

Подушка как часто меняете на новые?

автор Аноним_ • 09 марта 2025
У меня как-то 6-9 месяцев и опять новые покупаю.
У мамы годами...
Горня капучіно• 09 марта 2025
Років 10.
Капризуля• 09 марта 2025
у меня мэмори за 3.5 тыс, ей уже 4 года, меняю чехлы и все, с ней ничего не происходит))
автор Аноним_ • 09 марта 2025
Ответ дляКапризуля
Ну мемори ещё понятно) Я с ней не смогла спать.

А вот обычные по 300/500 грн как по мне больше пол года не живут
КартаБезКомиссий• 09 марта 2025
Ніколи. В мене подушки ще мамині)
Путающаяся• 09 марта 2025
В мене пухові. 10 років все з ними ок
Позаземний розум• 09 марта 2025
При каждом переезде.
ГейСюда• 09 марта 2025
Чищу раз на 5-7 років пух-перо, частково ще бабині.
Капризуля• 09 марта 2025
Ответ дляАноним_

у дочки биопух какой-то, гипоаллергенная, ей тоже 4 года, как новая.
Любимка-анонимка• 09 марта 2025
Моїм пару років уже, міняти не планую і не бачу потреби, але обирала спеціально такі щоб пралися в машинці.
Відірву та викину• 09 марта 2025
Упругость держат перо-пух. Синтетические - зависит от производителя (многие слабо наполняют и некачественный наполнитель - сбивается), подушка 50х70 хорошо наполенная это не менее 600 грамм, а часто они легкие и потому сбиваются жутко.. особенно если дешевые... Чтобы не стирать часто - есть чехлы, снимаете и быстро стираете..
ДваДваВісім• 09 марта 2025
Я не люблю пух, есть мемори - дорогие мне не удобно на ней спать. Меняю каждые полгода из Ярослава, там покупаю обычные синтетические
Відірву та викину• 09 марта 2025
По теме, не часто.. годами пользуюсь, качество хорошее, стираю - чехлы и наволочки. Смысла часто менять нет.
Відірву та викину• 09 марта 2025
Ответ дляДваДваВісім
Есть искусственный (шарики) они лучше держат форму чем просто волокно..
ДваДваВісім• 09 марта 2025
Ответ дляВідірву та викину
Шарики - шуршат) мне не нрав
Шкварочка• 09 марта 2025
Ответ дляАноним_

То не купляйте дешеві. Моїй венето років 6 точно, біля 2 тис коштувала, все з нею ок, найзручніша
Цукрові вишні• 10 марта 2025
За потреби
Весёлая морковка• 10 марта 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ніколи. В мене подушки ще мамині)
Ви їх якось чистите чи перете?
Питаю, бо ночували в свекрухи, то я майже не спала. Там пухові подушки з дуже затхлим запахом. Чоловік збирається купити туди нові подушки, а я кажу, що буде скандал і краще запропонувати прання чи якусь чистку.
КартаБезКомиссий• 10 марта 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Ви їх якось чистите чи перете?
Періодично здаємо на чистку і змінюють наволочку