Звожу з розуму• 09 марта 2025
Вы завидуете богатым девочкам на форуме?
Или кому-то из своего окружения?
Плакулька• 09 марта 2025
Нет. про форум я не знаю, кто богатый, кто бедный, знакомых миллионеров нет, а так ни у кого деньги не считала, я вообще пофигистка и умею ценить, что имею, особенно сейчас. Все живы и относительно здоровы, не на улице, одеты, обуты, не голодные и отлично. Многим людям намного хуже чем мне, еще бы я на чужие деньги заглядывалась.
Зараз на дієті• 09 марта 2025
Тсю! Мати багатство і втримати його це дві різні речі.
Багаті батьки чи чоловік це посередники між жінкою і грошима.
Далі пояснювати треба про багатство?
Коли жінка сама заробляє дуже багато то відповідно вона фінансово грамотно розпорядження грошима.
Із тих багатіїв що стикалася по життю то там дуже жадібні і скупі люди.
Далі пояснювати треба про багатство?
На границе• 09 марта 2025
Ответ дляМорковна
ух, завидую прямо 40-летним декретчицам
и тем кому не надо больше работать в 45!
Какой жир!!!:)))
да, как раз созревают к 40ковнику обзавестись вторыми,третьими детьми.
и в 40 они требуют чтобы их называли девушками,даже когда они за руку ведут двоих, а третий на руках))
в 45+ о пенсии можно только мечтать,если бедна, как церковная мышь.
замужние в этом возрасте готовы суп из куриных гузок есть, но не работать.
то уже если муж ушел пишут ’никогда не работала,ничего не умею.кем работать?’
Сусідка знизу• 09 марта 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
По меркам этого форума я богачка👌🏼😆
Купували яйця по 8
?
Сусідка знизу• 09 марта 2025
Ответ дляМалинка
Из окружения да, удачно вышли замуж, теперь как сыр в масле. А я вышла по любви...
Моя бабуся казала ’ впала як сливка в гімно’
Гуру троллинга• 09 марта 2025
Я никому не завидую никогда и довольна своей жизнью. Но понятие «богатый» на этом форуме много раз обсуждалось и некоторые и 1000 евро считают богатым доходом.
Свезло так свезло• 09 марта 2025
По меркам форума я имею достаточно средств , но завидую ли я тем у кого денег больше ? Да по хорошему , это мой стимул жить еще лучше
Денег в этом мире очень много 😉главное понимать кто и при каких условиях вам их отдаст
Vita_Nikolaeva• 09 марта 2025
Тю, конечно бывает завидую. Я ж не святая.
Но это мое личное чувство - и мне с ним разбираться.
Не думаю что я когда-либо причинила той, другой стороне, какой-то ущерб своей завистью.
Звожу з розуму
• 09 марта 2025
Ответ дляПодтяжка
А какие девочки тут богатые и как вы это поняли?
Вы не видели тему с подарками на 8 марта?😒
Аль де Барановна• 09 марта 2025
Мене більше обурює та шокує поведінка деяких ’заможних’ порадниць.. К хтось питає, наприклад яку сумочку краще взяти, ну дуже бюджетних варіантів, умовно по 400-800 грн і поченаєтся фукання , що нащо вам така ’дішововка’ от полене чи селін, от то друга річ чи будь яка від 300 євро. Ну от так сидить автор і замість умовно бюджетного коатч хоче сумку за 300 грн купити. Бо просто так, а не те що грошей мало. Чи як хтось радить бюджетну косметику з умовної Єви, то також налітають, що то фігня, от Августин Баден, от Медік8, от Аргулас,.. ну якби були кошти на таке, то не раділи б знижкам крему за 100 грн. Нащо приходити і писати ті висери, людям і так зараз важко і складно і ті дрібнички, що вони можуть собі дозволити, то якась радість в жтті
Сама купляю квіти• 09 марта 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Так это покупалось дарителями )
Хата на мати• 09 марта 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Что за тема?
Спішу - перекидаюсь• 09 марта 2025
Реально кто- то в здравом уме и памяти может завидовать незнакомым тётям в интернете? Если эти тёти говорят, что они богатые?
Это уже какой-то диагноз .
Спішу - перекидаюсь• 09 марта 2025
Ответ дляАнютины ласки
Все
Тогда какой смысл, завидовать, если все тут и так богатые?
Звожу з розуму
• 09 марта 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Походу все, кроме меня😆
Подтяжка• 09 марта 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
А что там кому то картье подарили или тифани?
Тролю як можу• 10 марта 2025
Масе завидовала по доброму. Больше не знаю тут никого, кому можно было бы завидовать.
Я натуралка• 17 марта 2025
Ответ дляМалинка
Не сыр... Говорят, кот..
Я натуралка• 17 марта 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Тут одна богаче другой, кому завидоват?
Себе радуйся)