Добродійка• 10 марта в 00:11

Кто восстанавливал выплаты пенсии находясь за границей?

Девочки, подскажите пожалуйста кто восстанавливал выплаты пенсии находясь за границей. Как это происходило? Вы говорили что на данный момент находитесь за границей? Какие вопросы вам задавали? И выплаты вам возобновили с даты восстановления или с момента прекращения?
Указка• 10 марта в 00:20
Девочки - пенсионерки
Докладальниця• 10 марта в 00:20
Ответ дляУказка
Девочки - пенсионерки
Не завідуйте
автор Добродійка • 10 марта в 00:22
Ответ дляУказка
Девочки - пенсионерки
Бывает и такое. Ну если вы не в курсе, то некоторым девочкам платят пенсию как инвалиду детства
Указка• 10 марта в 00:22
Ответ дляДокладальниця
Не завідуйте
ЗАВІДУВАТИ, ую, уєш, недок. Здійснювати керівництво, керувати чим-небудь. Я завідував відділом мистецтва, був комісаром театру Шевченка.
На пів ставки• 10 марта в 00:26
Ответ дляУказка
Напишите нормально человеку, что на украинском будет ’не заздріть’
Указка• 10 марта в 00:29
Ответ дляНа пів ставки
А ви впевнені, що вона саме це мала на увазі?
На пів ставки• 10 марта в 00:43
Ответ дляУказка
Судя по тексту да, уверена
Вимагаю спілкування• 10 марта в 01:27
Ответ дляДобродійка
Восстановили с момента прекращения. Т е с начала войны. Но пришлось ехать в Украину для восстановления.
автор Добродійка • 10 марта в 01:32
Ответ дляВимагаю спілкування
Они спрашивали или вы говорили, что на момент военного положения проживаете в другой стране? Адрес спрашивали?
Вимагаю спілкування• 10 марта в 01:34
Ответ дляДобродійка
Да. Мама всё говорила. Но им пофиг кто где проживает. Она объяснила это как причину - почему с начала войны не обращалась ща пенсией 2 с половиной года.