Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2025
Мужчина категорически против презервативов, а мне нельзя
Пить гормональные таблетки (есть противопоказания по состоянию здоровья).
Что делать?
З царем в голові• 10 марта 2025
Автор, в нього в презервативі погано стоїть, скоро буде погано стояти і без презерватива. Думайте про своє здоров´я. Таких як цей повні сайти знайомств. Шукайте іншого
МамОмужа• 10 марта 2025
В чем причина его категоричности? - из нее 2 варианта развития ситуации: подбирать другой вариант контрацепции или другого мужчину.
Божий одуванчик• 10 марта 2025
Ответ дляВикупана
Пусть на сиськи кинчае или в рот :/
Во время полового акта всегда выделяется сперма со смазкой.
Поэтому так много залётов у людей, думающих, что если кончил в рот или на сиськи, то молодец.
Девальвация• 10 марта 2025
Цікаво, скільки разів він вже перевірявся у венеролога? Бо презервативи, це ж не лише про небажану вагітність.
Небоброїдка• 10 марта 2025
Ответ дляБожий одуванчик
А ще може процес захопити і не дістане вчасно. І шо? М в туман, а Ж головний біль
Божий одуванчик• 10 марта 2025
Если это ваш постоянный мужчина, муж, то спираль.
Если приходящий любовник, то шлите лесом. Он же со всеми другими презервативом не пользуется и до вас и во время вас.
Сижуревувшоке• 10 марта 2025
Автор цінуйте своє здоров´я.
В нього без презервативів не стоїть! Тому такі манси з презервативами.
Думайте в першу чергу за СЕБЕ!
ГейСюда• 10 марта 2025
Мужчина даёт вам минимум тысяч 50 гривен в месяц чисто на ваши потребности? Я имею в виду это кроме коммуналки, еды, быта.
Если да, то можно как-то пожертвовать своими интересами и поставить спираль.
Если не даёт денег вообще или даёт меньшие суммы, то пошёл он нафиг со своими запросами. Недостоин. Ищите другого. Это вообще не проблема сейчас самца с маленькой зарплатой найти, пусть не зазнается. Сегодня он не хочет с презервативом - через месяц найдёте того кто захочет. Одна не останетесь, не переживайте.
Вот за мужика с большим кошельком нужно бы было держаться.
P.S. Аж интересно, какой членоносец зарабатывающий 10 тысяч поставил мне смайл рука-лицо.
Дай подивлюся• 10 марта 2025
Вы из тех кто в любом случае угождает и делает так, как хочет мужчина?
Думайте всегда в первую очередь о себе и о своем здоровье. Мужчин много вокруг, а Вы у себя одна.
Дай подивлюся• 10 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Нет презерватива нет и секса.
Чайку попили и баиньки
Я бы искала другого мужчину. Зачем мне мужчина, который ставит мне условия рискуя моим здоровьем, потому что ему на меня плевать и он хочет так как ему удобно?
Нафиг с таким баиньки?
Платье Длинное бальное• 10 марта 2025
Не забывайте что секс-это не только беременность, но и ЗППП
Дай подивлюся• 10 марта 2025
Ответ дляГейСюда
Судя по всему мужчинке надо пару раз впихнуть без преза да и все.
Дай подивлюся• 10 марта 2025
Ответ дляГейСюда
Чем меньше они зарабатывают, тем больше хотят без презерватива)))) как бы самоутвердиться. Ну типа, ’денег у меня нет, но я готов на ’серьезные отношения’ и даже секс без преза.
Каждый нормальный и умный мужчина предохраняется, тем более на начальном этапе отношений.
Платье Длинное бальное• 10 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
Судя по всему, чел импотент, у которого от преза падает
Дай подивлюся• 10 марта 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И это тоже
Без QR коду• 10 марта 2025
Ответ дляБожий одуванчик
У меня как раз муж - умеет предохраняться,
а с любовником пару раз спонтанно проскочило без презерватива - теперь уже не заставлю одевать.
СамавиховуюКота• 10 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
Нафиг с таким баиньки?
Это не моя проблема. Автору рассказывайте