begovelik• 10 марта 2025

Що з Курщиною?

Кажуть, наче, в районі Суджі намічається котел?
Lishantes_• 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd
1) Ага, ее брать не собирались... верим, верим. Просто так туда давили...
2) Если во время войны страдает не наша территория, а врага - в любом случае для нас лучше. Те тысячи бомб, которые они сбросили на курщину - упали бы на сумщину.
кто кого туда давил?)))
как смешно и печально одновременно читать и слышать вот подобное от простых смертных, которые нифигашеньки не знали, не знают и знать не будут...
а будут только говорить то, что им передали по телевизору и тг каналы...
mymoly• 10 марта 2025
Ответ для-sofi-
Наши в котел попали ещё 3 дня назад. Странно что не было тем.
Больше 6 тыс человек.
Президент сказал, мы там надолго
super-kidd• 10 марта 2025
Ответ дляАюшка
С прозрением!! Новости за август 2024! Вот как раз тогда когда наши и пошли на Суджу
Ааа то есть тысяч обстрелов не было?
Новости начала августа и речь о том, что пошли потому, что были тысячи обстрелов.
А они были, у меня родители с шосткинского района.
Потому знаю не по наслышке, что и как было.
Lishantes_• 10 марта 2025
Ответ дляNata292984
Удалено администрацией...
да никому ничего не докажете.....по факту реальную ситуацию знают местные и ЗСУ...и всё....все остальные знают, то, что говорят с телека
Евга-9246• 10 марта 2025
Ответ дляКОШЪ
Вы о чем?) цель темы - создать правильное настроение у читающего;)
Да-да, всі такі теми чисто для створення настрою. Насправді ж ніхто не хвилюється і не обговорює нічого цього
irina _d• 10 марта 2025
Ответ дляАюшка
На заборе тоже слово из 3 букв написано, а там дрова. вы из Сумской области??
А вы из Сумской?
Lishantes_• 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd
Ааа то есть тысяч обстрелов не было?
вы хотите сказать, что до августа 2024 была ровно такая же картина по обстрелам, как и с августа 2024 ???
да?) серйозно?) прям столько же было разрушений в самих Сумах? угу?)
_ЯгодаМалина_• 10 марта 2025
Удалено администрацией...
super-kidd• 10 марта 2025
Ответ дляLishantes_
Если вы не заметили, соссия впринципе нарастила число атак и обстрелов.
Везде нарастила.
И это чудо и счастье, что часть этих атак - они делали по своей территории, а не по нам.
автор begovelik • 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd
Везде нарастила.
А почему «соссия»? Где именно она сейчас «сосет»?
Teonaa• 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd
2) - воно-то для нас краще. Але не бесплатно ж це задоволення було. Брали, отримували поранення чи щось гірше. А результат який? Що саме ми отримали? Я не дуже розумію
Евга-9246• 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd
Везде нарастила.

А на тій території не наші люди були? Вони просто так туди кидали? Чи ви наших хлопців за людей не рахуєте? Логіки 0
Argesha• 10 марта 2025
Ну, правду кажуть.
А вас щось дивує?
Teonaa• 10 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
Удалено администрацией...
Серйозно? А сенм прикривати такі теми?
автор begovelik • 10 марта 2025
Ответ дляКОШЪ
А нужно опустить голову в песок, как будто все ОК вокруг?
Евга-9246• 10 марта 2025
Ответ дляTeonaa
Серйозно? А сенм прикривати такі теми?
Ви 100% з тих, хто перед війною бігав закривав теми про війну. Бо ’а сенс’
super-kidd• 10 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Да сам тот факт, что для того, чтоб медленно нас продавливать, соссия пошла к северной корее, ирану...

Смотрите, за нас - войска других стран не воюют, так как за них.
’Вторая армия мира’, просит помощи, у других. Это уже показатель.
Или такой был план и это не ’сосет’
Евга-9246• 10 марта 2025
Ответ дляTeonaa
Серйозно? А сенм прикривати такі теми?
Вибачте, прочитала ’відкривати’
Teonaa• 10 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
Я зараз запитую, что про «котел» закривали (хто? Адміни?) теми,
Вашу відповідь я не розумію від слова зовсім.
автор begovelik • 10 марта 2025
Ответ для_ЯгодаМалина_
Удалено администрацией...
super-kidd• 10 марта 2025
Ответ дляTeonaa
А с чего вы решили, что оно должно быть бесплатно?
Для нас эта война - вообще ад и огромные жертвы.
Нам она не нужна была и мы ее не хотели.
Но если на нас напали, выхода нет.
автор begovelik • 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd

Или такой был план и это не ’сосет’
Может, она просто бережет свой личный состав и поэтому использует корейцев? И бусификации у них не проводятся. Про «сосет» - счет, как говорится, на табло…
super-kidd• 10 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246

Это у вас логики ноль.
На простом примере.
Сосед решил решил на вас напасть, драка будет сильная,
и он точно нападает, напасть так, что будете крушить все вокруг, мебель, стены.

Где вам лучше с ним драться, в вашей квартире или соседа?
Lishantes_• 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd
Везде нарастила.
вы не ответили на вопросс..
причем тут все, если мы конкретно говорим за Сумскую обл и город Сумы
super-kidd• 10 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Бережет?
ну судя по видео.. прямо очень берегут. как к говну они относятся к своим.
super-kidd• 10 марта 2025
Ответ дляLishantes_
вы не ответили на вопросс..
А я вам говорю в целом о тенденции, число обстрелов\дронов возросло
Одессу, Харьков - тоже стали чаще обстреливать,
как и Запорожье например.
У вас логика - все кто ел огурцы - умерли. И да, это факт.
Они пытаются давать.
С нашей стороны тоже сильно растет число ударов по их НПЗ\ портам и т.д.
Война набирает обороты.
Евга-9246• 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd
Это у вас логики ноль.
На простом примере.

Я про ваш розум і логіку все зрозуміла, не старайтесь вести такі теми
КОШЪ• 10 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Нет, нужно добивать людей такими вот темами.
super-kidd• 10 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
То есть если на вас напали, и драка необратима, вы предпочтете - чтоб в результате - разгромлена была ваша квартира? Не уходите от ответа?
super-kidd• 10 марта 2025
Ответ дляКОШЪ
Предложение какое? дать убить себя? не сопротивляясь?