begovelik• 10 марта 2025

Що з Курщиною?

Кажуть, наче, в районі Суджі намічається котел?
КОШЪ• 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd
Предложение какое? дать убить себя? не сопротивляясь?
А кто тут сопротивляется и как?)
Teonaa• 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd
А с чего вы решили, что оно должно быть бесплатно?
Для нас эта война - вообще ад и огромные жертвы.
Нам она не нужна была и мы ее не хотели.
Но если на нас напали, выхода нет.
Я рішила це з того, що вумні люди часто казали, що оборона - це менші втрати. Наступ - більші. 1:5, 1:7…
Отже, якщо «курська кампанія» - це захід , який нам користі не ніс, то ми марно там робили «наступ». І збільшили втрати. Ні?
Тепер ниють, 18-24 хочуть. Людкй мало. Ще щось.
Нормально керуйте тими людьми, що є. Бережливо. А не заглядайтеся де ще нагребти. Так можно до нескінченості гребти, і наступати без кінця. Плюс зайняте ще треба утримати. Сподіваюся є який «план» у цієї кампанії
Lishantes_• 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd
А я вам говорю в целом о тенденции, число обстрелов\дронов возросло
Одессу, Харьков - тоже стали чаще обстреливать,
как и Запорожье например.
У вас логика - все кто ел огурцы - умерли. И да, это факт.
Они пытаются давать.
С нашей стороны тоже сильно растет число ударов по их НПЗ\ портам и т.д.
Война набирает обороты.
вы не ответили на вопрос....
тема о чём?)
ну вы видимо на вопрос и не ответите))) правда же)))
’очень интересно’ разговаривать с таким контингентом как вы
Евга-9246• 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd
То есть если на вас напали, и драка необратима, вы предпочтете - чтоб в результате - разгромлена была ваша квартира? Не уходите от ответа?
Удалено администрацией...
super-kidd• 10 марта 2025
Ответ дляTeonaa
Ну если учесть, что курская операция - это молниеностый захват,
то есть быстрый, а не долбление в усиленные позиции.
А потом как раз оборона - то она имеет право быть.
Евга-9246• 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd
Удалено администрацией...
super-kidd• 10 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
Удалено администрацией...
В мене з близьких рідних на війні зараз четверо,
брат, племінники. Більш того, я сама мобілізувалася, щоб захищати себе і своїх дітей, але саме я правда не на передку, не беруть, кажуть тут користі більше.
Teonaa• 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd
Так що з котлом? Котел - то не дуже хороша історія. Це або гайки. Або ж вони виходять, тобто звільняють курщину.тобто оборона - провалилася🤷‍♀️
Teonaa• 10 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
Удалено администрацией...
То напишіть немаячню? Критикувати всі гаразд
Евга-9246• 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd
Да-да, триндіть не мішки носити
Aksinia 111• 10 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
А русни то сколько положено. Ради чужих территорий для амбиций хуйла . Сколько людей осталось бы живыми как с нашей, так и со стороны русни !
Нет, они тупо пруться в Украину убивать нас! Что у них в головах?
Евга-9246• 10 марта 2025
Ответ дляTeonaa
А так не зрозуміло? Що нефіг було лізти в Курськ. Зберегли б життя людей, не розтрощили б Сумщину. Чи ви реально думали, що до москви дійдемо?
lilu502• 10 марта 2025
Ответ для-sofi-
Наши в котел попали ещё 3 дня назад. Странно что не было тем.
Больше 6 тыс человек.
Я теж читала ще на тому тижні про котел😢
Мила 26• 10 марта 2025
Ответ дляNata292984
Удалено администрацией...
Не знаю, где вы живёте, но приграничные районы почти все разрушены. Мой н.п. разрушен в марте прошлого года, но и за год до этого всё было напряжённо, частые обстрелы и куча разрушений
-sofi-• 10 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
Ви 100% з тих, хто перед війною бігав закривав теми про війну. Бо ’а сенс’
Да. Перед войной всех дарили, кто говорил за войну.
Это уже не смешно.
Мила 26• 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd
Слушайте, не гоните

Интеренет все помнит
https://suspilne.media/sumy/562351-za-den-armia-rf...

новости 2023 год
За день армія РФ завдала понад 200 ударів по Сумщині: пошкоджені будинки та адміністративні будівлі

и так любой день откройте.

Не надо из кого-то делать дураков.
И так весь 2023 и по сегодняшний день
-sofi-• 10 марта 2025
Ответ дляКОШЪ
Нет, нужно добивать людей такими вот темами.
Какими? Реальностью?
Aksinia 111• 10 марта 2025
Ответ дляNata292984
Удалено администрацией...
До марта 2024 Харьковская обл не знала, что такое кабы. Но с марта стали бомбить подготавлиая наступление и в мае прорвали границу . Почему Вы так уверены, что тоже самое не готовилось с Сумской обл?
Мила 26• 10 марта 2025
Ответ дляАюшка
На заборе тоже слово из 3 букв написано, а там дрова. вы из Сумской области??
Я из Сумской области, выше написала, стреляют постоянно, мой н.п. разрушен в марте 2023
Евга-9246• 10 марта 2025
Ответ дляКОШЪ
Що значить добивать? Люди хочуть говорити про реальну ситуацію, не про приліт інопланетян чи нагнітання кінця світу. Це - реальність, в якій ми живемо. То про неї не можна говорити???
автор begovelik • 10 марта 2025
Ответ дляКОШЪ
Люди должны знать, что происходит. Если на «Титанике» дела не очень, то пассажирам нужно об этом сообщить
-sofi-• 10 марта 2025
Ответ дляmymoly
Президент сказал, мы там надолго
Ему верить, себя не уважать. Тепло, брехло и перевёртыш. Все с ног на голову.
Лучше б его мамка уронила когда то.
автор begovelik • 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd
Бережет?
ну судя по видео.. прямо очень берегут. как к говну они относятся к своим.
То ли дело в Украине?
Aksinia 111• 10 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
Реальная ситуация
’Жертва збройної агресії не хоче миру — спільна позиція росії та США
Переговори України та США у Саудівській Аравії прокоментував пєсков: Вашингтон хоче побачити бажання миру з боку Києва.’
Перевожу ’ рашка будет продолжать войну ибо Вашингтон слепой и глухой в отношении Украины’ .
’Радники Трампа вже вивчають варіанти пом’якшення санкцій проти росії, включаючи скасування обмеження цін на нафту — Bloomberg
Это ж за какие ’мирные шаги’ рашки уже собираются снимать санкции?
Natal_ka91• 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd
Да сам тот факт, что для того, чтоб медленно нас продавливать, соссия пошла к северной корее, ирану...

Смотрите, за нас - войска других стран не воюют, так как за них.
’Вторая армия мира’, просит помощи, у других. Это уже показатель.
Или такой был план и это не ’сосет’
Чесно кажучи, таке собі пояснення. Чому ж за нас тоді ніхто воює? Та й зброя там наполовину своя, в той час як нам треба всім кланятися і дякувати
Natal_ka91• 10 марта 2025
Ответ дляTeonaa
Тут вічно кричали, що треба воювати 30-40-річним щоб діти не воювали. А тепер як? І чи довго ці 18+ будуть добровільними?
Евга-9246• 10 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Реальная ситуация
І? Яким чином ця інформація допоможе жителям Сумщини?
Star39• 10 марта 2025
Ответ дляmymoly
Президент сказал, мы там надолго
А теперь президент не территориии будет менять, а пленных и погибших. Оно и так последние 3 обмена телами было 50 на 567, не в пользу Украины, а теперь вообще страшно представить те цифры
автор begovelik • 10 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Но Украина, вроде, должна лучше быть, как страна, выступающая за европейские ценности, где человек представляет собой наивысшую ценность. Так в Курске, по-вашему, все было сделано правильно и наши солдаты погибли не зря?
super-kidd• 10 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
Вот строго наоборот.
У вас нарушение причинно следственных связей.
Потому, что начали уничтожать сумщину - пошли на курщину.
Не наоборот!