Не пью, не курю• 10 марта в 12:07
Биоревитализация. Кто колол и соображает в этих био процедурах
Мне 36, кожа тонкая, склонна к сухости, проблем особых нет, но под глазами при улыбке россыпь мелких морщин.
Никогда ничего не колола. Вот думаю что уже очень пора.
Посоветуйте, пожалуйста, что колоть, какие препараты из недорогих будут неплохими?
Заранее спасибо.
Не пью, не курю
• 10 марта в 12:14
Ответ дляНе зацілована
Ботокс конечно
Не, то как раз второстепенно. Кожу надо напитать, увлажнить. У меня сейчас такой запрос
Не пью, не курю
• 10 марта в 12:14
Ответ дляСанта Барбара
колола -полная хе*9ня
Что именно кололи?
Не пью, не курю
• 10 марта в 12:14
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Реджуран
Он дорогой, может есть что чуть дешевле и неплохое
Не пью, не курю
• 10 марта в 12:15
Ответ дляGaleTTa
Начните с Hyalual light
Вы себе кололи? Он не вызывает отеки?
Не пью, не курю
• 10 марта в 12:20
Ответ дляволосатое стекло
Идите к косметологу он вам подберет
Так они подбирают то, что подороже у них есть. Я спрашиваю тут мнение о более бюджетных но при этом хороших вариантах
Кондуктор троллейбуса• 10 марта в 12:21
Я колола ювидерм волайт. Красиво, но через два месяца эффекта как не бывало
Не пью, не курю
• 10 марта в 12:21
Ответ дляGaleTTa
Вызывает если есть склонность к ним и грыжи. Но они быстро проходят. И косметолог корректирует зоны уколов, с 3 го раза у меня уже ни следов уколов ни оттеков нет
Как часто колете?
Не зацілована• 10 марта в 12:27
Ответ дляНе пью, не курю
Я делала биоревитализацию два или три раза, вообще нет эффекта.
Чего вы боитесь ботокса? Он снимет напряжение с мышц, при улыбке глаза не будут морщиниться
Не пью, не курю
• 10 марта в 12:34
Ответ дляНе зацілована
Я не боюсь, дело не в этом. Кожа под глазами как папирус. Ее надо увлажнить, напитать.
Бутербродница• 10 марта в 12:39
Под глазами боюсь. Делала бланшинг морщин и биоревит белеторе ривайв
Не пью, не курю
• 10 марта в 12:39
Ответ дляБутербродница
Биоревит каким препаратом, не помните?
Бутербродница• 10 марта в 12:44
Ответ дляНе пью, не курю
Мне его тоже предлагали ... Все что дешевле вы потом напишите как одна советчица выше что полная херня
Бутербродница• 10 марта в 12:46
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я тоже в первый раз его колола но у меня суфы появились
Кондуктор маршрутки• 10 марта в 12:57
Ответ дляПодтяжка
От всего временный эффект
Капитан Очевидность
Не пью, не курю
• 10 марта в 12:57
Ответ дляБутербродница
Что появилось??
Кондуктор троллейбуса• 10 марта в 13:17
Ответ дляБутербродница
От препарата? 😱
Ттт на моем лице они вряд ли вообще когда-либо появятся, строение иное
Не пью, не курю
• 10 марта в 14:17
Ответ дляПодтяжка
От всего временный эффект
Я это прекрасно понимаю. Мне возраст никто не срежет))
Не пью, не курю
• 10 марта в 15:00
Ответ дляGaleTTa
Начните с Hyalual light
А вы не знаете, этот препарат идет отдельно для зоны вокруг глаз и отдельно для лица? Или можно одной ампулой все зашуровать?