Пополняю_Карму• 10 марта в 12:57
Кто то может подсказать?
Пользуюсь картой Привата . У меня их три вообще. Пришел перевод на карту как написано в терминале для активизации ( что это не пойму) сумму мама скинула 3600 а зашло 3300, на линию а рис дозвониться не могу пока. Я на работе. Это что типа проценты такие бешеные? Кредитов нет а меня.
Пополняю_Карму
• 10 марта в 12:58
Вспомнила. На прошлой недели муж скинул тоже и не было 350 грн плюс снимаю еще и комиссию банкомат забирает . Что за нафиг?
бифидобактерияЖоржик• 10 марта в 13:15
% зависит с какой и на какую карту переводы.
На дебет всегда есть %.
Пополняю_Карму
• 10 марта в 13:28
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На дебет всегда есть %.
С кассы Привата на карту переводила мама.
бифидобактерияЖоржик• 10 марта в 13:31
Ответ дляПополняю_Карму
Я вам вище відповіла, залежить від карти.
Пополняю_Карму
• 10 марта в 13:32
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо поняла