Мусик Пусик• 10 марта в 13:08
Як ви мотивуєте себе, коли нічого не хочеться робити?
ШобВам_КакНам• 10 марта в 13:09
Есть такое слово ’надо’. И всё. Мотивация на долгосрок - ничто, дисциплина - всё.
Зрадорозганячка• 10 марта в 13:09
Иду в зал занимаюсь, получаю эндорфины и потом появляется мотивация на другое
ГонУрова дівка• 10 марта в 13:09
Ніяк. Якщо виникло таке бажання, значить я втомилась і треба відпочити.
Vita_Nikolaeva• 10 марта в 13:09
Залежить від ситуації. Дедлайни і термінові справи зазвичай допомагають. А ще домовленості з іншими людьми.
Пузата Хата• 10 марта в 13:09
Ответ дляЗрадорозганячка
А у меня наоборот. Если я схожу в тренажерку или бассейн то потом абсолютно ничего не хочу и не могу делать.
Зрадорозганячка• 10 марта в 13:10
Ответ дляПузата Хата
Сочувствую
Vita_Nikolaeva• 10 марта в 13:10
Ответ дляШобВам_КакНам
звучит как какой-то лозунг из американских книжек. Шутка:)
Пузата Хата• 10 марта в 13:11
Ответ дляШобВам_КакНам
Если действительно ’надо’ то приходится делать в любом случае. А большинство дел (если не касается ответственности на работе) - не так уж и надо.
Кредитная• 10 марта в 13:11
Ответ дляЗрадорозганячка
как я завидую , у меня какой то сбой в организме , я не получаю заряд от спорта , после зала еле плентаюсь домой и сразу сплю
ШобВам_КакНам• 10 марта в 13:12
Ответ дляКредитная
если не так уж и надо, значит, и мотивация не нужна. Пыль лежит и я полежу.
Всех в сад• 10 марта в 13:13
Никак, не умею, ленивая по жизни, ничего не делаю и не могу себя заставить. А нет, сегодня посудомойку разгрузила
, еле заставила
Баба Йога• 10 марта в 13:13
у меня свой рецепт - пью кофе и кручусь в рабочем кресле, встаю и пизд.... исправлять косяки в работе. На следующей неделе подписываю документ в администрации ЗОС от застройщика...и выдохну. Мне некуда деваться, такие бабки я не смогу заработать нигде, в Польшу на грядки... фу.
Зрадорозганячка• 10 марта в 13:14
Ответ дляКредитная
Может вам просто энергии не хватает для спорта? Вопрос к питанию
Білий Лосик• 10 марта в 13:14
Иногда заставляю себя, потом как-то самой собой входишь в ритм и появляется желания сделать еще больше. Иногда ничего не делаю. Просто даю себе сделать релакс.
Капитошечка• 10 марта в 13:16
Когда мне ничего не хочется делать - это обычно на 99% очень поднялось давление или мне очень плохо.. те тело сопротивляется чтобы не сдохнуть... Если просто нет мотивации - слушаю музыку, после появляется настроение и желание ’творить’
Блондинка в Шоколаде• 10 марта в 13:17
Пью капучино и ем пироженко. Создаю иллюзии отдыха и потом снова в бой.
Капитошечка• 10 марта в 13:19
Ответ дляБаба Йога
Когда нужны деньги, то и грядки на ура... на тихое ’ура’ куда деваться... и уборки чужих квартир на ура ( приходили ко мне девочки убирать,, волосы - покраска салонная (вижу по качеству!) маникюр - супер.. и тут уборки. Здоровье есть, деньги сразу.. мое отношение хорошее, народ с охотой брался)
Бабо-лебідка• 10 марта в 13:19
Ответ дляШобВам_КакНам
Кому надо?
Вумна вутка• 10 марта в 13:19
Прочитала у одной барышни, что ждать мотивации можно вечность. И что надо учиться работать через «не хочу».
Вишня на торті• 10 марта в 13:20
Если можно полежать, значит не так уж и надо. А если действительно надо, отрываем попень и двигаемся в нужном направлении, хоть больной, хоть какой
Бабо-лебідка• 10 марта в 13:21
Ответ дляВумна вутка
Именно так вырастают терпилы. Сначала родители с детства учат делать все что угодно ’через не хочу’. А потом на этих взрослых выросших едут все кому не лень, а они молча везут ’через не хочу’, потому что зашуганы с детства настолько, что боятся огорчить неведомо кого.
Карапулька• 10 марта в 13:22
Вопросы задаю себе:
Что ещё возможно?
Как может быть ещё легче?
Как может быть ещё веселее?
Что добавит мне больше удовольствия?
Что я хочу чувствовать?
Что я могу уже сегодня изменить в своей жизни, чтобы она нравилась мне на вкус ещё больше?
Задаю себе какой-то такой вопрос и живу и хожу какое-то время без ожидания
Что ещё возможно?
Как может быть ещё легче?
Как может быть ещё веселее?
Что добавит мне больше удовольствия?
Что я хочу чувствовать?
ШобВам_КакНам• 10 марта в 13:25
Ответ дляБабо-лебідка
Кому надо?
Вероятно, человеку, если он ищет мотивацию)
Білий Лосик• 10 марта в 13:28
не могу понять, почему здесь под всеми ответами смайлы либо клоун, либо рука к лицу? Кому-то скучно работается или дома сидится?
Вумна вутка• 10 марта в 13:40
Ответ дляБабо-лебідка
Ну ждите вдохновения. Пожалуйста.
Вумна вутка• 10 марта в 13:40
Ответ дляБілий Лосик
Школьники зашли на советчицу. На уроках нечего делать.