Мусик Пусик• 10 марта 2025
Як ви мотивуєте себе, коли нічого не хочеться робити?
Бабо-лебідка• 10 марта 2025
Ответ дляБілий Лосик
не могу понять, почему здесь под всеми ответами смайлы либо клоун, либо рука к лицу? Кому-то скучно работается или дома сидится?
Это Советчицы, у которых всегда есть мотивация и самодисциплина вошли в чат.
Алина-1240• 10 марта 2025
У меня выборочная апатия)))что мне совсем не хочется,я себя не заставлю никак, что мне нравиться-прилив сил и понеслась
Печенюшка• 10 марта 2025
Выше написали про отсутствие энергии как несбалансированное питание. Ну вот что, например, стоит проверить? Дефицит витаминов/элементов? Ну и, если кто проверял и корректировал, какой результат? Был ли вообще?