Огірок та Помідорчик• Изменено 10 марта в 13:17

Аденоиды 90% жидкость в ушках, врач сказал удалять нужно

Смогли ли вы как то улучшить ситуацию ребенку без оперативного вмешательства ?
ПолБатона• 10 марта в 13:18
нет, на след неделе идем на операцию
Танго утрьох• 10 марта в 13:22
Мы удалили те аденоиды и забыли, всё хорошо.
Я не понимаю, с какой радости вы обсуждаете рекомендации врача с людьми без медицинского образования?
автор Огірок та Помідорчик • 10 марта в 13:23
Ответ дляТанго утрьох
Переживаю за наркоз , сказали газ севоран
ПешитеБесАшипок• 10 марта в 13:23
Видаляйте, буде все гірше і гірше. Це не важке втручання, все у вас буде добре.
автор Огірок та Помідорчик • 10 марта в 13:24
Ответ дляПешитеБесАшипок
Дуже дякую )
ПешитеБесАшипок• 10 марта в 13:24
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну так це не поганий наркоз, навпаки. Ніяк не вплине на здоров´я.
автор Огірок та Помідорчик • 10 марта в 13:25
Ответ дляПешитеБесАшипок
З нього нормально виходять?
ПешитеБесАшипок• 10 марта в 13:26
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Дуже дякую )
Сама пам´ятаю, як переймалася. То пила заспокійливі. Послухала дурна свекруху, вона в нас лікар ( хрє@ов), лікувати будемо, то так запустили. Добре, що все добре, скажімо так, видалили вчасно.
ПешитеБесАшипок• 10 марта в 13:27
Ответ дляОгірок та Помідорчик
З нього нормально виходять?
В доньки все ок було. У діток в той день , що робили , теж все нормально. Було діток 5 ще з нами.
автор Огірок та Помідорчик • 10 марта в 13:27
Ответ дляПешитеБесАшипок
Оце ж і ми лікуєм з 3 років а вже 4.5 , нічого не домогло і хворіє ну дуже часто соплі затяжні
ПешитеБесАшипок• 10 марта в 13:30
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну то наважтеся, та зробіть. Пару днів і все забудеться.
Чарівне зіллячко• 10 марта в 13:31
Автор удалите зачем мучать, я свою мучала до 11 лет частые болезни ужас, удалили в том году автор с апреля она болела раз три дня в осенью и в школу пошла сопли три дня , я в шоке была, а то каждый месяц , и зачем я ее мучала, она мне после операции сказала нужно было раньше их убрать, но операция эта очень простая, час она была у врача, потом в палату и воду пить через три часа йогурт и домой. Неделю дома что ты не подцепить ничего после операции. Делали у Заживилова в частной в Одессе у него современный нож какой то бескровный крови не было и он сразу ей расширил носовой ход, это он увидел во время операции что нужно, автор я довольна, про этом что ребенок у меня аллергик но у вас очень большие уже проблемы у нас такого как у вас не было у вас все уже зарущено
автор Огірок та Помідорчик • 10 марта в 13:31
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так , нам вже і назначили дату , але все вагалась , переживання , але ви мене трохи заспокоїли, дуже дякую що поділились своїм досвідом)
Чарівне зіллячко• 10 марта в 13:32
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я посмотрела анестезиолог около 30 лет стажа в детской областной поэтому я ему поверила, малая у меня на сингуляре по пол года , обструкции были, и врач очень хороший молодец, он сказал ей хочешь маску или укол она сказала маску
Чарівне зіллячко• 10 марта в 13:33
Ответ дляОгірок та Помідорчик
З нього нормально виходять?
Моя через три часа после операции шла домой к машине
Чарівне зіллячко• 10 марта в 13:34
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Автор мне все лоры Одессы говорили удалять, а я боялась наркоз , но в том году болячки меня достали когда врач сказал удалять и сказал на следующей неделе можно я сказала да, мне уже пофиг было лижбы их убрать
Танго утрьох• 10 марта в 13:35
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ооооо, это опять вы!
Вам в прошлых темах уже всё объяснили
Чарівне зіллячко• 10 марта в 13:35
Если ребенок маленький то и не говорите ему об операции там маленькому дошкольнику сказали ингаляцию делать дышать в маску он и не понял проснулся полежал и домой через неделю в сад пошел
автор Огірок та Помідорчик • 10 марта в 13:35
Ответ дляТанго утрьох
Ооооо, это опять вы!
Вам в прошлых темах уже всё объяснили
Ну и что ? Тут есть глупее темы , и здесь мне больше рассказали люди
Чарівне зіллячко• 10 марта в 13:38
Автор а моя боязнь наркоза это с 6 лет вечные пластинки на зубы какие то расписки мне что у нас ортодонты что в Молдове сказали аденоиды не уберете все вернется, вот так она с 6 лет жила у ортодонта что бы челюсть нормальная была и зубы поправить, но теперь ждем все зубы вылезут и брекетами ряд поправить нужно будет, а болезни вечные которые аденоиды цепляли вечно, а то что кислород в мозги не попадает, у меня мама меня подстрекала ой перерастет ты что наркоз страшно, это она медсестра детская всю жизнь работала, когда мы решились на операцию я ей сказала все хватит бред нести , а потом она мне сказала ой надо было раньше удалить
Винник• 10 марта в 13:39
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А за слух не страшно? Странные люди
Я погнала• 10 марта в 13:40
Ответ дляТанго утрьох
А врач не пытался вам вылечить причину аденойдов?
Чарівне зіллячко• 10 марта в 13:40
Удачи и не думайте, только анестезиологу вы должны результат всех анализов нужный показать и еще что то мы проходили , мы пошли за день все сделали до операции
Винник• 10 марта в 13:41
Ответ дляОгірок та Помідорчик
То есть, все таки вы считаете свою тему глупой). И на том спасибо. Здоровья ребенку
Грибной_Дождик• 10 марта в 13:41
Моему удаляли не аденоиды,а полипы,но для мамы и ребенка думаю переживание одинаковое. Да, был один тяжёлый день, но что поделать,если надо.
Танго утрьох• 10 марта в 13:41
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я вам ещё в прошлых темах писала чтобы вы слушались врачей, а не людей без опыта работы в медицине.
Вы послушались? Нет, создали новую тему чтобы опять послушать мнения людей которые вообще в вопросах лечения не разбираются, поскольку у них образования нет.
Для чего вы создаёте темы, если не выполняете из них дельные советы? Чтобы что? Чтобы поговорить? Вам скучно?
Чарівне зіллячко• 10 марта в 13:42
Ответ дляЯ погнала
Бред как это причина аденоидов они есть у всех, но у кого то они не несут защитную функцию а наоборот, те кто кричит что вылечил после 20 лет дети мучаются у меня врач пульмонолог сказал сын пошел и в 20 лет удалил, а лучше что дети ходят с перекошенными лицами потом, у меня ученица мучается она вообще носом не дышит челюсть нижняя ушла верхняя торчит лицо портит она бедная мучается к чему это все, мы тоже и гомеопатия и гармоны и до жопы кари очи
Чарівне зіллячко• 10 марта в 13:43
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У вас жидкость в ушах это не есть хорошо у моей такого не было я в нее вливала и ела она кучу препаратов и зачем это все
Грибной_Дождик• 10 марта в 13:43
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я когда -то делала проколы при гайморите, вы не поверите,какой бред несут люди на эту тему.
Пацака-задирака• 10 марта в 13:43
Мьі лечилли сьіну аденойдьі у хорошего лора, но єто долго (промьівания, пшикалки). С возрастом аденойды уменьшаются.