Молчалка• 10 марта в 13:21
Почему у детей еко развивается аутизм?
Разве на генетику не проверяют?
У брата малой еко, вчера поставили диагноз аутизм
Молчалка
• 10 марта в 13:24
Ответ дляПесиКот
бред, у меня ребенок эко , живая активная девочка 11 лет
Что бред? Есть диагноз
Понятно что не все поголовно, но вот лично столкнулись
Молчалка
• 10 марта в 13:24
Ответ дляКомиссия50%
аутизм не генетика..
Психиатр сказал генетика, отправили к генетика не секвестрирование
ПесиКот• 10 марта в 13:24
Ответ дляМолчалка
Что бред? Есть диагноз
бред- связывать эко и аутизм
Молчалка
• 10 марта в 13:25
Ответ дляПесиКот
бред- связывать эко и аутизм
Ну психиатр другого мнения, и не один
А я с Рио-де-Житомира!• 10 марта в 13:25
А почему в большинстве случаев у естественно зачатых аутизм?
ТигрЛьвович• 10 марта в 13:25
Ответ дляМолчалка
Что бред? Есть диагноз
Это из разряда: мой ребенок родился в 7 роддоме и вот вчера ему поставили аутизм. Почему, у детей, родившихся в 7 роддоме, развивается аутизм?
А я с Рио-де-Житомира!• 10 марта в 13:26
Ответ дляМолчалка
Меняйте психиатра.
Стрекоза любви• 10 марта в 13:26
Ответ дляМолчалка
Ну психиатр другого мнения, и не один
Ви спитали, чим керується психіатр, коли стверджує про аутизм, як наслідок еко? Хоча б якісь дослідження?
ПесиКот• 10 марта в 13:26
Ответ дляМолчалка
Ну психиатр другого мнения, и не один
а у детей зачатых без эко, нет аутизма?-как она это объясняет....думаю это ваше мнение а не психиатра, или меняйте врача
Алина-1240• 10 марта в 13:27
Не нашли пока гены ответственные за аутизм)следовательно даже если они и есть,проверять не знают что
Звожу з розуму• 10 марта в 13:29
Ответ дляМолчалка
Что бред? Есть диагноз
Автор, у вас есть статистика по эко и аутизму или просто ткнули пальцем в небо?
ТигрЛьвович• 10 марта в 13:29
Ответ дляМолчалка
И? При чем тут ЭКО, которое вы даже написать правильно не можете? Как связаны эко и генетика? Я понимаю ваше желание найти виновных, но изучите хотя бы что-то, чтоб ваши аргументы не казались бредом
Алина-1240• 10 марта в 13:29
Ответ дляМолчалка
Значит подозревает какой то синдром дающий эту клинику
Вчителька з мікрорайону• 10 марта в 13:31
У вашего брата мал мала меньше,сколько у него детей, или вы сделали такое ’умозаключение’ по одному случаю ?
Звожу з розуму• 10 марта в 13:32
Ответ дляМолчалка
3,5 года
Автор, покажите диагноз, написаный психиатром
Создается впечатление, что вы «слышали звон, да не знаю, где он»
Зоряний Шлях• 10 марта в 13:32
Ответ дляМолчалка
Ну психиатр другого мнения, и не один
У сестры и коллеги эко, дети артисты. Тоже говорят, что связано, вернее врачи и учёные так утверждают
Коленная ложечка• 10 марта в 13:33
Ответ дляЗоряний Шлях
Ахахааа вот это бредота
Молчалка
• 10 марта в 13:33
Ответ дляСтрекоза любви
Да. Показивал последние иследования и отправил на секвестриррвание генов
Звожу з розуму• 10 марта в 13:34
Ответ дляЗоряний Шлях
Какие артисты?
Дую на вітер• 10 марта в 13:37
Ответ дляМолчалка
Немає єдиного гену аутизму і генетична причина аутизму насправді у невеликого відсотка хворих.
Користь від генетичного аналізу вже існуючого аутизму - у випадку виявлення обмінних порушень можна скорегувати стан пацієнта.
Молчалка
• 10 марта в 13:38
Ответ дляТигрЛьвович
Свисток ля-минор• 10 марта в 13:38
Ответ дляМолчалка
Так почему этому чудесному врачу вы не задали этот волшебный вопрос темы?
Стрекоза любви• 10 марта в 13:39
Ответ дляМолчалка
Да? Интересно ознакомиться, поделитесь пожалуйста.