Регионщица• 10 марта в 14:33
Для чего нужен муж?
С возрастом у меня началась переоценка ценностей и приходят такие мысли как,,для чего нужен муж ? Моя бабушка жила с дедушкой,но всю жизнь терпела . Мама тоже , свекровь тоже. Ни одна моя подруга не живёт с мужем душа в душу , то одни проблемы, то другие . С детьми как правило сидит женщина, муж так иногда на подхвате , он же работает как минимум. Готовка еды опять же как правило на женщине, хоть мой муж и готовит ,но скажем так, в удовольствие, а я уже так чтоб всех накормить и чтоб всегда была еда. Деньги разве что ? Но женщины тоже работают . Секс , не такой уж он и важный и можно придумать альтернативу мужчине или просто иметь секс без замужества, чтоб терпеть от мужиков всю жизнь то гуляние, то измены, скандалы. Вот в соседней теме муж контролирует . Еклмн зачем нужны мужья? Все в принципе может делать женщина сама, пока не навещает на себя пару тройку детей ,где у нее уже просто не остаётся выбора как терпеть. Ответьте честно ,кто нибудь живёт прям счастливо и не обслуживает мужика каждый день, приготовь, убери ,создай уют , и т д и т п . ? Что вам даёт муж ,чтоб его терпеть ?
Леопардові панчохи• 10 марта в 14:53
Ответ дляРегионщица
Класс, расскажите какие у него обязанности и у вас в семье на ежедневной основе?
Вы кухонная рабыня? При чем тут какие-то обязанности?
Леопардові панчохи• 10 марта в 14:54
Ответ дляГомосноб
Я больше чем уверена, что если бы женщины все знали, что они будут на 100 % материально обеспечены и со своим жильем в любом случае и любом возрасте, то есть этот факт гарантирован, думаю, что многие бы замуж вообще не стремились бы, особенно в юном возрасте.
Так не надо выходить замуж за деньги и жилье
МинерАлочка• 10 марта в 14:54
щоб ввечері разом дивитися фільми, коли тепло гуляти разом. щоб шкодував коли прихворієш, щоб можна було розказати і поділитися проблемами.щоб гуляти на природі і смажити шашлик, подорожувати і ділитися враженнями. займатися сексом.допомагав в будинку і біля нього...... і ще багато всього
якось так
Дайте подуться• 10 марта в 14:54
Ответ дляLishantes_
о, вот это нормально)
как пришли к гостевому браку? ) ваша идея была?)
Это была общая идея, которая помогла нам получить то,что нужно каждому, без ущерба интересам. Муж любитель загородной жизни, собак, подъемов в 5 утра и пр. Я- 100 % житель мегаполиса. И наши требования к идеальному жилью ну очень разные. Поэтому объединить их в то, что понравится нам обоим было невозможно.
И когда появилась возможность реализовать то, о чем мечтает каждый, началась новая прекрасная жизнь
Ясамаякрасивая)• 10 марта в 14:55
Знайомі незаміжні жінки набагато краще виглядають і щасливіші,ніж ті,що в шлюбі.У жінки в шлюбі тільки обов’язки,жінка стає як ломова кобила..Я теж в шлюбі і дуже шкодую,що родилась втой час,коли тобі всі вдовблювали,що головне досягнення жінки в житті-це заміжжя...
Леопардові панчохи• 10 марта в 14:55
Ответ дляРегионщица
Если бы все было так просто. Может Вы не замечали , но как правило мужика прогнуть сложно, а они отлично слабых женщин прогинают. Вы читаете сколько тем о проблемах с мужьями ? Измены, побои , обесценивание ... Перечислять и перечислять
Так довольные люди темы не пишут, как они довольны
Леопардові панчохи• 10 марта в 14:55
Ответ дляСама не знаю
Живу из за жилья, своего нет
Кайфа особо не испытываю
Жили бы у родителей, испытывали бы?
ПуГоФФка• 10 марта в 14:56
Ответ дляРегионщица
Так жена просто обслуживающий персонал становится правильно ?
Не все так живут. Зачем обобщать? Вас муж напрягает, но не у всех так.
Сама не знаю• 10 марта в 14:56
Ответ дляЛеопардові панчохи
Жили бы у родителей, испытывали бы?
Родители умерли, жилья нет
В хрущевке живёт брат которая от мамы досталась, там и места нет
Мама фіфті цента• 10 марта в 14:57
Ответ дляНалогообложу
Что вы даёте мужу,чтоб не обслуживать мужчину.
Для чего вы нужны мужчине?
Хороший вопрос. Ещё более интересный - почему все-таки опять ищут мужа после расставания.
Редиска Я• 10 марта в 14:57
Ответ дляРегионщица
Вот у меня тот же возраст.
Я переоценила свой брак после крупной ссоры с мужем.
Теперь ещё больше его люблю. Мы всю жизнь рука об руку. Он мой родной человек и никто меня не будет так любить как он.
Гомосноб• 10 марта в 14:58
Ответ дляЛеопардові панчохи
За что бы ни вышел, хоть за друга, хоть за член, хоть за розового пони, разочаррвание ждет всегда, рано или поздно) Просто разное. И разные действия в зависимости от условий.
Но сейчас, конечно, посыпятся фейспалмы)
Copy-Paste• 10 марта в 15:00
Вот именно брак придумали мужчины , чтобы их обслуживали и секс под боком был и взращивала ещё день на их потомство , а мужчина только деньги давал ( почему то у мужчин всегда зарплата выше была в подавляющем большинстве , тоже мужской сговор)
Незламна Україна• 10 марта в 15:00
Ответ дляГомосноб
Це не розчарування, прийняття реальності. Закоханість об´єктивного погляду не дасть. Реальність настає і для жінок, і для чоловіків. Не хочеш бути конякою, не будь нею. Це я автору.
БезникаЯ• 10 марта в 15:00
когда люди живут в партнёрских отношениях- все просто и красиво.
когда женщина превращается в прислугу- все летит к чертям.
Редиска Я• 10 марта в 15:02
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мы с Вами наверное в одно время родились, но я наоборот считаю, что это было правильно, что создавалась семья и никто не прыгал так как сейчас от одного партнёра к другому.
Незламна Україна• 10 марта в 15:02
Ответ дляБезникаЯ
Не буває все життя просто і красиво, ні в яких стосунках.
Зяблик протестант• 10 марта в 15:02
Ответ дляГомосноб
Так ніхто є і не казав що буде легко і просто
Деякі з братами сестрами сваряться, дехто з батьками не розмовляє.
Не треба очаровуватись щоб не розчаровуватися.
Чоловік і жінка дві окремі особистості зі своїм характером і темпераментом.
Конфлікти напевно будуть.
І коли в шлюбі присутня не тільки пристрасть, але і повага до партнера як особистості , дружба.
Тоді можна довго протриматися
Конфлікти напевно будуть.
Тоді можна довго протриматися
Янка-угомонись• 10 марта в 15:03
Около 40, жду мужа с операции, отлично понимаю зачем он мне! Обещали час, уже 2.5 прошло…. Не страшное, но все таки…
Да, живем нормально, помогаем друг другу, нет мужских или женских обязанностей, есть желание разгрузить друг друга, побаловать вкусненьким и тд. Да, такое существует тоже.
Редиска Я• 10 марта в 15:03
Ответ дляГомосноб
А если нет разочарования?
По-разному бывает.
Незламна Україна• 10 марта в 15:04
Ответ дляЯнка-угомонись
Всього вам доброго. Здоров´я чоловіку, хай одужує.
Янка-угомонись• 10 марта в 15:05
Ответ дляНезламна Україна
Дуже дякую! Всіх вивозять, а мого ні. Хвилююся 😭
Тут как тут• 10 марта в 15:05
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Може бути і інакше, я теж була кобилою на якій пахати і пахати казав мій перший чоловік, у другому шлюбі все зовсім інакше, чоловік взяв на себе все, моя дитина, батьки, обов´язки, гроші- це його обов´язки, нам добре вдвох, ми любимо вдвох подивитись кіно, випити джина, поплакати, посміятись, постійно десь їздимо, беремо відпустки одночасно, є інакші шлюби
Всех анонимов аноним• 10 марта в 15:06
Ответ дляРегионщица
Конечно, поэтому спрашиваю у Вас .
У меня окружение не такое.
Мне 46 и мне муж нужен всегда как любовник и лучший друг.
Дую на вітер• 10 марта в 15:06
Странный вопрос. Наверно потому, что так и живёте он у вас появился
Всех анонимов аноним• 10 марта в 15:06
Ответ дляграфиняВишенка
согласитесь - большинство семей таки так и живет
Я знаю такие семьи, но в моем окружении их не большинство, а где то треть.
Всех анонимов аноним• 10 марта в 15:07
Ответ дляСоня-сонятко
Разделяйте обязанности, почему вы смотрите на других а не строите свою семью.
Всех анонимов аноним• 10 марта в 15:07
Ответ дляграфиняВишенка
либо ваша выборка еще почти молодожены либо вы не в курсе как они живут на самом деле - со стороны всегда у всех все хорошо
Тогда откуда вы со стороны знаете что у них не все хорошо?
Янка-угомонись• 10 марта в 15:07
Ответ дляСама не знаю
Родители умерли, жилья нет
Поделите пополам. Это же и ваше наследство? Нечестно
Може ще третю?• 10 марта в 15:08
Такой, как вы описали и правда не нужен.
Но не все семьи ведь такие