Последний вагон• 10 марта в 15:05

Синдром дауна

Народила дитину з синдромом дауна
Для нас це повний шок. Жоден аналіз не показував ризики
Сперечатися з чоловіком чи забирати дитину додому чи відмовлятися.

У кого даунята, вам важко? Який шанс на їх нормальне життя? І як не соромитися дитини? Чоловік вмовляє не відмовлятися, а я знаю що морально не вивезу
Бензопирен• 10 марта в 15:07
Ох,давно не було срачу.
В курсі діла• 10 марта в 15:07
Невже і на таку тему не гидують тролити?
Ясамаякрасивая)• 10 марта в 15:07
И как у Вас рука поднимается тролить на такие темы. Мерзко
dulenok• 10 марта в 15:08
мда, тролли пробивают очередное днище в темах
Крижана бурулька• 10 марта в 15:08
Невже ви правда троль? Хоча саме з таким вибором стикаються мами хворих діток
Блакитна устриця• 10 марта в 15:09
Сегодня темы о детях, аутистах, эко, чайлдфри, беременна не хочу ребёнка - все ваши?
Стрекоза любви• 10 марта в 15:09
Скарга! Шукайте відповідні ресурси, а не трольну тему на Порадниці створюйте.
Не вірю, що людина прийде на цей форум радитись, чи залишати дитину чи ні?
Непереможна• 10 марта в 15:12
1. Даун - це прізвище лікаря, тому пишеться з великої літери.
2. Вирішуйте свої проблеми самі або на спец форумі
Оле Лукойе• 10 марта в 15:13
´Даунята´? Вот это жаргон.
Як ухурделю• 10 марта в 15:14
А які саме аналізи ви здавали, які обстеження проходили? Не знаю, що вам порадити, це має бути ваше рішення, бо вам з цим жити
автор Последний вагон • 10 марта в 15:15
Ответ дляЯк ухурделю
Стандартні, перший скринінг, priska1, priska2, по узд теж ніяких питань
Слава Українi• 10 марта в 15:15
Я бы оставила. Это мучения. И мне и ему у вас мальчик?
автор Последний вагон • 10 марта в 15:16
Ответ дляСлава Українi
Так хлопчик
Слава Українi• 10 марта в 15:16
Ответ дляПоследний вагон
Ну как так? Где наблюдались? В обычной женской?
автор Последний вагон • 10 марта в 15:17
Ответ дляСлава Українi
Так звичайна жіноча консультація
автор Последний вагон • 10 марта в 15:19
Ответ дляСтрекоза любви
Питання не в тому чи лишати, хочу історії мам у яких такі діти, хочу досвід, можливо позитив, щоб не сумніватися у рішенні залишити. Можливо мені треба товчок що я справлюся
А я нівроку• 10 марта в 15:19
Ответ дляВ курсі діла
Почему считаете что это тролинг ?
культУра• 10 марта в 15:19
Ответ дляПоследний вагон
А возраст какой у вас?
автор Последний вагон • 10 марта в 15:20
Ответ длякультУра
А возраст какой у вас?
29 мені, перша дитинка
А я нівроку• 10 марта в 15:20
Автор , отдайте в спецучреждение - не портите себе жизнь , все ваши усилия в некуда
Стетоскопуло• 10 марта в 15:20
когда родили?
А я нівроку• 10 марта в 15:20
Ответ дляБлакитна устриця
О а сегодня такие темы ? Не видела
Бабця в мештах• 10 марта в 15:21
Що вказує на синдром?
А я нівроку• 10 марта в 15:21
Ответ дляСтрекоза любви
Почему считаете что тема трольная
Залізний занавіс• 10 марта в 15:22
Бросите- будете себя всю жизнь грызть за это. Оставите в семье- борьба, реабилитации,жертвы, жизнь посвящена ребенку и в конце концов принятие, что улучшений особых нет. Поступайте,как позволяет Вам ваша совесть. Оба решения правильные и не правильные, каждое по своему. Я это говорю как мама особого ребенка,
Крижана бурулька• 10 марта в 15:22
Ответ дляПоследний вагон
Які були ризики? Скільки вам років?
автор Последний вагон • 10 марта в 15:22
Ответ дляБабця в мештах
Що вказує на синдром?
Взяли аналіз на підтвердження, але лікарі сказали що зовнішньо видео і характерна вада серця
Залізний занавіс• 10 марта в 15:23
Ответ дляПоследний вагон
Исход в вашем случае зависит от формы СД. Если мозаичная форма, то ситуация полегче.
культУра• 10 марта в 15:23
Ответ дляПоследний вагон
29 мені, перша дитинка
Сочувствую.
К сожалению, у вас тяжёлый выбор.Есть много примеров, где детки с синдромом Дауна ведут полноценный образ жизни, но это тяжелый труд родителей и немалые затраты.
Пример, сын актрисы Эвелины Бледанс
Аnnеt• 10 марта в 15:23
Ответ дляПоследний вагон
т.е. вы попали в 1% невыявленных случаев?