Мона_Лиса• 10 марта в 15:41
Хочу замуж, родители категорически против
Парень сделал предложение, он из хорошей семьи, мне нравится, но родители не хотят принять мой выбор. Твердят, что он не из нашего круга и ничего хорошего из этого не будет.
Начали меня отговаривать и критиковать его, дома скандалы на эту тему.
Почему так сложно принять то, что я уже сделала выбор?
Мона_Лиса
• 10 марта в 18:40
Ответ дляВся в кредитах
Подождите, пока вам исполнится 17 и тогда не надо будет согласие родителей на брак. И вроде, если забеременеть, то тоже согласие родителей не нужно
Увы, второй раз 17 мне уже не исполнится)
Вся в кредитах• 10 марта в 18:40
Ответ дляМона_Лиса
Если вам больше 17, то и разрешение на брак от родителей не нужно
Мона_Лиса
• 10 марта в 18:47
Ответ дляВся в кредитах
Так оно мне и не нужно, проблема ведь не в этом