Тоска в носках• 10 марта в 16:04

Посоветуйте грузинский ресторан для ДР

Давно не была в ресторанах, а сейчас решили отметить мой ДР небольшой компанией не за все деньги мира. Советуют Гагу, но что-то отзывы неоднозначные. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо
Цикавенная• 10 марта в 16:04
Миминоши, очень вкусно, ходим регулярно
Гимли• 10 марта в 16:05
Гоги
дожену і ощасливлю• 10 марта в 16:07
Гостідзе, для іменинників ще знижка 15%
Матрёна• 10 марта в 16:09
Чачапурі, дуже смачно
Карусель-весель• 10 марта в 16:10
Ответ длядожену і ощасливлю
Гостідзе, для іменинників ще знижка 15%
А мне он не очень, совсем невкусные хинкали, посредственные хачапури и шашлык ю. У нас был большой заказ на ДР, ничего не понравилось
Гимли• 10 марта в 16:12
Такахулі Тоже вкусное место
Море Щастя• 10 марта в 16:13
Чичико на Ярославом Валу. Отмечали мужу день рождения, все очень вкусно. Поздравления имениннику в виде большого хинкале со свечой ))
Оце так цабе• 10 марта в 16:14
Гага - норм
автор Тоска в носках • 10 марта в 16:15
Ответ дляОце так цабе
Гага - норм
а в какой вы были? Смотрю их много
Оце так цабе• 10 марта в 16:16
Ответ дляТоска в носках
а в какой вы были? Смотрю их много
Тычины и на Ревуцкого
автор Тоска в носках • 10 марта в 16:17
Ответ дляМоре Щастя
Дороговато
автор Тоска в носках • 10 марта в 16:18
Ответ дляОце так цабе
Тычины и на Ревуцкого
Спасибо
Будьте так ласкаві• 10 марта в 16:22
Гага, но только на Джона Маккейна. Они очень отличаются.
Минусы оплата наличными и 10% обслуживания,входит в счёт. Но цены очень хорошие.
Дарина-Aha• 10 марта в 16:22
Тбилисо! Еще и в подарок Вам вино и хачапури будет и поздравлялка от официантов
Все буде• 10 марта в 16:25
Очень нравится еда в Кавказком очаге. Но на ресторан он не тянет.
Кому там слова не давали• 10 марта в 16:25
Пури Чвени на Мироносицкой
Пешеходик• 10 марта в 16:53
Ответ дляОце так цабе
Тычины и на Ревуцкого
В выходной там народа тьма, столики понатыканы, все друг у друга на голове сидят. Но гриль меню очень вкусное)
Приму в дар• 10 марта в 17:04
Chacha на Хрещатику, прямо біля Бесарабки, ми ходили минулого тижня, але не на ДН, просто сімейний вихід, сподобалось. Погугліть відгуки і меню
ЗновЗдоров• 10 марта в 19:18
Ответ длядожену і ощасливлю
Гостідзе, для іменинників ще знижка 15%
Про скидку не знала.
Буду знать, мы рядом живем.