Какой у Вас рацион? Напишите с примером - 2-3 дней (завтрак....обед...ужин...)
Ассиметрия• 12 марта 2014
я сейчас на диете дюкана)) так что у меня почти одинаково всё ))
7 утра,1-й Завтрак: 2 ложки отрубей, залитых молоком
10 утра: 2-й Завтрак : вареная куриная ножка (или 2)
12-30 ОБЕД - вареное мясо или рыба, +перчик (помидор или огурец)
16-00- 200 грамм нежирного творога с чаем
19-00 Омлет с чаем, варёное мясо))
Утро - овсянка на воде (всегда)
Перекус - фрукты
Обед - суп ( не на бульоне просто на воде)
Перекус - салат, фрукты, орехи иногда печенье иногда тыквенная молочная каша
Ужин - либо гречка ( рис) с салатом либо мясо ( рыба) с салатом
Кефир
Мясо: паровые котлеты, тефтели или просто тушеное мясо с овощами
Каждый день такое меню
Перекус - фрукты
Кефир
Каждый день такое меню
Ассиметрия• 12 марта 2014
ещё периодически бульйон куриный, тофу, диет.кола, чай, кофе в неограниченных колличествах, 2 литра воды)
з- жиросжигающий кефирный коктейль
о- творог с медом; отвар. либо запеченная без жира кур. грудка с салатом из кваш. кап.; пек. кап., огурчика, помидорчика, зелени, заправляю сметанкой не жирной, отварные яйца; морская капуста (естественно ем не за 1 раз, либо то, либо это)
у- вечером тоже белки.
в теч. дня могу выпить кефир,съесть мандарин, грейпфрут или яблоко
у- вечером тоже белки.
Завтрак-каши молочные для ребенка, каша с фруктами для папы
Обед- суп -пюре брокколи или суп вермишелевый , гречневый; котлета с индюка или кролик тушенный, или котлета рыбная; салат буряк варенный или салат с капусты;( это для 4 летнего мальчика); папа кушает на работе.
Ужин- рыба( сибас, дорада) на гриле с салатом зеленым; мясо тушенное , котлеты( какие на обед делала малому)с картошкой или гречкой;
Ответ дляmiracl@87
з-овсянка,яйцо всмятку.хлеб с маслом кофе
о-суп овощной,борщ,бульон...ну что то одно))..
у-рыба или мясо ,иногда лазанья,иногда кашка какая-нибудь с соусом)
перекус-кекс или еще,что испеку,йогурт домашний и фрукты)а у Вас?
А Вы не могли бы мне написать рецепт лазаньи?
Ответ дляАссиметрия
19-00 Омлет с чаем, варёное мясо))
нифигасе диета
, я и без диеты меньше кушаю
Ассиметрия• 12 марта 2014
Ответ дляяна _yana
нифигасе диета
, я и без диеты меньше кушаю
Вы считаете это много? я не ем каш, хлеба, фруктов, сладкого, а белками м сыт не будешь)
Ассиметрия• 12 марта 2014
Ответ дляKsuxa25
30 лет, ни одного дня не была на диете, 173см, 63 кг. люблю себя любимую. Ем что хочу и когда хочу. Предпочтение овощи, настоящее мясо, каша.
у Вас просто быстрый обмен веществ)) у меня сотрудница 55 кг при росте 175, а ест как лошадь, по 3-4 судка в день на обед приносит - и жареное, и сладкое и хлеба побольше))) и тоже не толстеет, + у неё ещё наследственное, и мама и папа худые)
Добрый Dietolog• 12 марта 2014
Ответ дляяна _yana
нифигасе диета
, я и без диеты меньше кушаю
так может там МАЛЕНЬКАЯ куриная ножка утром,
отварного мяса или рыбы в обед - тоже может быть немного,
200 гр творога - это ж совсем немного)
и омлетик на ужин тоже может быть МАЛЕНЬКИЙ)
и может рост у девушки 175-180, ей 2 яблочка на день - это голодная смерть через неделю).
200 гр творога - это ж совсем немного)
Добрый Dietolog• 12 марта 2014
Ответ дляАссиметрия
а как Вы живете без овощей и фруктов?
Ассиметрия• 12 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
200 гр творога - это ж совсем немного)
конечно маленькая, обычная , как на фото, а если сварить, там вообше мяса 50 грамм, остальное кость, фрукті нельзя на єтой диете!
Ассиметрия• 12 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
а как Вы живете без овощей и фруктов?
уже 1,5 месяца отлично!) овощи можно через день, зато есть результат, уже минус 9 кило)
Ассиметрия• 12 марта 2014
Ответ дляяна _yana
а сколько по весу идет мяса на одну порцию?
около 50-70 грамм
Добрый Dietolog• 12 марта 2014
Ответ дляАссиметрия
если фрукты нельзя (я так понимаю и овощи - тоже), то это не ’диета’, а ’загони свой организм в болезни’. Такое с собой делать нельзя... ну, или можно, но не стоит рассчитывать, что это пройдет без последствий.
Добрый Dietolog• 12 марта 2014
Ответ дляАссиметрия
чтобы потом не вышло в ’плюс 19’ (29...) и ’язва в придачу’
(это кроме ухудшения цвета лица и кожи вообще, качества волос, ногтей... и целого списка).
Ответ дляДобрый Dietolog
И я с Вами согласна.вообще нужно правильно питаться постоянно,что б всегда был результат...а не посидеть на диете,а потом снова кушать все..)))я похудела во время беременности-правильное питание+никакого алкоголя...
Ассиметрия• 12 марта 2014
Ответ дляяна _yana
В принципе мало, ну а как же без фруктов? Хотя бы витамин С, я вот без апельсинов немогу прожить
я пью витамины (аптечные), а в фруктах в основном сахар содержится, так что я ничего не теряю_)
Ассиметрия• 12 марта 2014
Ответ дляmiracl@87
ну так я с Вами согласна, что нужно правильно питаться) я так и планирую сначала похудеть до желаемых килограмм, а потом просто перейти на правильное питание) после родов и декрела просто намертво осели лишние килограммы, , вот и сгоняю
Ассиметрия• 12 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
не думаю) эта Диета хорошо и правильно продумана) по поводу цвета лица - он даже улучшился после того, как я перестала есть жареное и жирное, кожа лица стала гладенькая как шёлк, без преувеличений)) и цвет стал ровный
Ассиметрия• 12 марта 2014
и ещё про ногти)) раньшке я творог вообще ненавидела,да и всю молочку, а сейчас приходится кушать, так вот я делала уже длительное время гелевые ногти, 3 недели назад сняла, свои ногти стали крепче)) видно от кальция))
Добрый Dietolog• 12 марта 2014
Ответ дляmiracl@87
именно
а если ’раньше ела что-попало, сейчас решила привести себя в норму’ - то все равно это надо делать путем перехода на правильное питание (+спорт), пусть похудение не будет быстрым, зато не нанесет ущерба здоровью и даст надежный и устойчивый результат.
tasikoshenka• 12 марта 2014
Ответ дляМельхиор
з- жиросжигающий кефирный коктейль
у- вечером тоже белки.
Добрый Вам день! Напишите,плиз,состав кефирного коктейля.Спасибо.
Добрый Dietolog• 12 марта 2014
Ответ дляАссиметрия
не знаю, что могло бы меня заставить забросить в СВОЙ организм синтетические ’витамины’.
по поводу того, что содержится во фруктах (и овощах кстати тоже;) - погуглите.... т.к. в двух словах это описать нереально, тем более человеку, который верит, что во фруктах есть только ’сахар’.