Полонянка SexShop-а!• 10 марта в 17:36
Должна ли женщина говорить, что хочет замуж, или просто ждать его инициативы?
или искать другие отношения?
Полтавська галушка• 10 марта в 17:39
А что тут такого чтобы сказать об этом? Если это не первое, что женщина говорит после здрасте, конечно)))
from Ukraine• 10 марта в 17:40
Сколько он вас за рогаводит? ( фраза такая есть, не оскарбление)
палка-копалка• 10 марта в 17:40
Так, а что он говорит? Ну если спросить о планах на будущее? Говорят есть истинные тугодумы и стесняшки, которых надо за рога и жениться, и счастливы дамы даже по их словам. Большинство правда просто ждут ту самую и если Вы не она, то искать другого, а не ждать чуда.
Най хоч раз• 10 марта в 17:40
Коли ви знайомитеся, ви розмовляєте про життєві плани, мрії,цінності чи просто мовчки трахаєтеся? Якщо інколи розмовляєте, то він і так має бути в курсі, що шлюб входив у ваші життєві плани, тож він не робить пропозицію з якоїсь причини, а не просто не здогадався.
from Ukraine• 10 марта в 17:42
Я смотрю мужчины сейчас не спешат создавать семьи. Женщины стали хищницами и ведут охоту. Все таки частично электроника заменила женщин и спрос не тот
Борщичок• 10 марта в 17:43
Спроси в лоб, какие планы на ближайший год? Что планируем совместно и когда.
Озвучить свои, если не совпадут не терять время.
А не ждать пришествия…
Швабристка• 10 марта в 17:43
А вона любить його? Бо неясно чи її просто заміж і чужа шия цікавлять. А ні, то поскакала далі по буям , шукати того хто жениться . Де про почуття?
Нагайна• 10 марта в 17:45
Женщина должна поставить условия нахождения в браке
Неужели вы забыли?
тяжкаялюдина• 10 марта в 17:45
У меня подруга у будущего мужа на первом же свидании спросила- семью создать желаете? Детей хотите? Чувак оба раза ответил утвердительно. А сказал бы ’нет’, второго свидания бы не было. Вот это правильный подход. А то как начнут членистоногие девочку из себя строить, типа ну мы трахаемся и нам обоим просто хорошо, а зачем что-то еще
Борець за гаманець• 10 марта в 17:48
Ответ длятяжкаялюдина
Так не факт, что он захочет этого именно с ней
тяжкаялюдина• 10 марта в 17:50
Ответ дляБорець за гаманець
Ну, это уже верх цинизма будет, если скажет, хочу, да не с вами. Тогда и наша сестра может ответить аналогично на предложения сами знаете чего
Джонсонюк• 10 марта в 18:19
Ответ длятяжкаялюдина
Все правильно сделала. Я с мужем тоже в какой-то прям начальной стадии все это выяснила, при том что конкретно за него замуж не собиралась в тот момент.
Джонсонюк• 10 марта в 18:20
Ответ дляБорець за гаманець
Главное что в принципе хочет. А если совсем не хочет, или совсем не хочет детей, а женщина хочет, зачем тогда вообще начинать.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 марта в 19:07
хочешь проверить его на гомнистость, сразу скажи, что хочешь замуж- его ветром сдует)))
Білка в колесі• 11 марта в 10:57
Только лохушки молчат годами и боятся что либо сказать. Сразу, будучи в отношениях, говорила, если течении года- полтора не будет предложения, то я уйду, не надо терять мое время и пудрить мозги. Брак для меня важен, и озвучила ему аргументы, почему он для меня важен
Білка в колесі• 11 марта в 11:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
На первых свиданиях такое в лоб не спрашивают. Это тупость