КокошинЭль• 10 марта в 17:20

Чи правда, що протилежності притягуються, чи це лише міф?

Що ви помічали по собі і по стосункам знайомих?
Аноним Советчик• 10 марта в 17:20
скорее да, чем нет
Однозначно• 10 марта в 17:21
Я не наркоманка і наркомани мені не подобаються - брехня
Затишне кубло• 10 марта в 17:21
Що ви маєте на увазі протилежності?
Високий- низький?
Товстий- худий?
Старий молодий
Жадібний- щедрий
Зож - алкоголізм?
Непозбувна Бентега• 10 марта в 17:24
Может и притягиваются, но если нет общих интересов, то это притяжение быстро проходит
Уходя дверю не хлопать• 10 марта в 17:24
Миф
Ноу коммент• 10 марта в 17:25
Яка йшла такого і знайшла
Два сапога пара
Муж і жена одна сатана
Подібне притягує подібне
Оце все правда
Алина-1240• 10 марта в 17:26
У всех по разному))и не всегда живут,потому что тянет
Леди_на_драндулете• 10 марта в 17:27
Нет туфта

Люди с одинаковыми взглядами на жизнь притягиваются
Аноним Советчик• 10 марта в 17:27
Ответ дляНепозбувна Бентега
мы склонны выискивать и идеализировать общее
Кредитная• 10 марта в 17:30
Наоборот, подобное притягивается. Но есть наверное исключения
Пошаманю• 10 марта в 17:34
На мой взгляд, это только отчасти правда, в той части, что люди ищут в других людях что-нибудь такого, чего им недостаёт в них самих. Если хочется быть более жизнерадостным и позитивным, то подсознательно привлекают жизнерадостные и позитивные люди, например...
Миловидна леді• 10 марта в 17:36
Подобне до подобного. В нас однакові погляди на життя, майже у всьому)) Нам комфортно так.
Кофр для ноги• 10 марта в 17:42
Нет, конечно. Всегда люди выбирают себе пару со схожими интересами, темпераментом, взглядами на жизнь
Анти-анонім• 10 марта в 18:18
Скорее, дополняют друг друга и в этом тогда есть смысл. Только дополняют если положительными или нейтральными качествами. Вот это тогда супер. Вроде она инициативная, а он любит анализировать и так далее. Тут главное, чтобы не вспыльчивые были
На_оба_рот• 10 марта в 18:26
слишком общая фраза. наверно, когда сказать нечего что притягивает и достоинств никаких, можно сказать итак.
а вообще за что или почему мы любим.