Крихітка на всі• Изменено 10 марта в 17:55
Как бы хотелось ходить в СПА каждую неделю
Подарили сертификат,несколько процедур
фитобочка, душ шарко, лимфодренажный массаж, массаж спины, пилиг, обертывание.
Это лучшие 5 часов за последние несколько лет
я другой человек, тело такое расслабленное, настроение такое спокойное.
Как все таки деньги могут улучшить качество жизни. Цена вопроса около 5500-6000 грн.
Не находишься конечно, разве что на праздник
Девушки, женщины - это прекрасно, ходите на массаж, радуйте себя) А я пока буду думать, чтобы хотя бы курс массажей купить лимфодренажного и шарко
ГендиреХтор• 10 марта в 17:55
А мне подарили и пропал. Мне так это нудно, что я не могла заставить себя сходить.
Никогда не испытывала желания ходить в спа.
Крихітка на всі
• 10 марта в 17:57
Ответ дляГендиреХтор
я тоже особо не хотела, дорого
а сам эффект превзошел все мои ожидания
думаю это очень нужно, от стресса, для расслабления
а сам эффект превзошел все мои ожидания
...аяприкольная• 10 марта в 17:57
Ответ дляГендиреХтор
Молодец.
Love_Love_Love_• 10 марта в 17:58
Багато років щотижня ходжу в баню з віником і льодяним обливанням, прекрасно для тонусу шкіри і здоров’я в цілому
Козачка• 10 марта в 17:59
Ходите раз в неделю на массаж это не накладно , но очень классно. Раз в месяц просто в хамам на пару часов тоже можно выделить, это стоит не дорого , ходим с детьми тоже самое выходит что в кино сходить
Пульт от линолеума• 10 марта в 18:10
И я очень хотела пойти на свой др (15 марта) в спа, но боюсь не смогу расслабиться, зная что мои дети будут орать (зубы у младшего и кризис у старшей), поэтому откинула идею до того, как дети вырастут. Или же стоит пойти?
Козачка• 10 марта в 18:12
Ответ дляПульт от линолеума
Конечно идти кризис и куча дел будет всегда , если есть возможность конечно нужно идти , а еще лучше сделать это правилом , уделять время для себя .
Советничаю тут• 10 марта в 18:13
Моя тренер ходит на душ шарко в поликлинику, или бесплатно или за какие то смешные деньги. Там не расслабишься, конечно, но для лимфодренажа отлично, может кому-то будет полезно, что в поликлиниках это делают и доступно всем
Швидкоруч• 10 марта в 18:14
Ходжу на Шарко і підводний гідро масаж щовесни по 10 сеансів вже 17 років як
Це дешево ( санаторій поруч)
І тіло в тонусі
Здорова
Де аптека - не знаю
Часто тут рекомендую
Це дешево ( санаторій поруч)
І тіло в тонусі
Здорова
Де аптека - не знаю
Часто тут рекомендую
Мудрецыха мира• 10 марта в 18:14
Ответ дляПульт от линолеума
Сами решайте, стоит или нет. Все мы разные, если вы не сможете расслабиться, то смыла нет
Швидкоруч• 10 марта в 18:16
Не боюся осуду• 10 марта в 18:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Якщо в Києві,то куди саме ходите?
Love_Love_Love_• 10 марта в 18:23
Ответ дляНе боюся осуду
Якщо в Києві,то куди саме ходите?
Ні, не в Києві
Крихітка на всі
• 10 марта в 18:30
Ответ дляШвидкоруч
Це дешево ( санаторій поруч)
І тіло в тонусі
Здорова
Де аптека - не знаю
Часто тут рекомендую
Це дешево ( санаторій поруч)
І тіло в тонусі
Здорова
Де аптека - не знаю
Часто тут рекомендую
как классно)
У нас рядом такого нет, ни в поликлиниках, ни в санатории
шарко 700 гривен, гидромассаж 1100
Ядвига Юсьлегко• 10 марта в 20:01
Ответ дляСоветничаю тут
Навіть не знаю такі поліклініки