Файно Замало• 10 марта 2025
Как выглядели самые популярные/модные девочки в школе в вашей молодости?
Синиця у спідниці• 10 марта 2025
Яркие, с начесами, у всех была большая грудь и зад)
Все быстро вышли замуж и родили детей
Захерели тоже быстро
Все быстро вышли замуж и родили детей
Захерели тоже быстро
Мамина корзиночка• 10 марта 2025
Ответ дляБезникаЯ
Зараз розумію, що як простігосподі, але тоді здавалося суперкрутим.
Пишу, не читаю• 10 марта 2025
Як ми всі виглядали в 90ті - турецькі светри і леопардові лосини. Одна з популярних стала потім коханкою якогось папіка, непогано влаштувалася, не працювала, лакшері життя, після 2010 року я вже про неї нічого не знаю. А інші стали цілком звичайними, сім´я, діти.
Зараз на дієті• 10 марта 2025
Звичайно виглядали, вони по характеру ставали популярними, а не за зовнішністю, ну ще були з багатих родин, одягалися дорого.
Неместная Я• 10 марта 2025
в универе была такая девочка, высокая, очень стройная, занималась спортом и черлидингом, при этом отличница и активистка
Люблю порядок• 10 марта 2025
Всі були + - однакові, але мені запам´яталася одна красуня, дівчина у старшому класі навчалася. Я за все своє 39 річне життя ніколи не бачила такої гарної зовнішності, довге світле волосся до попи, розкішне, густе, якісь нереальної краси голубі очі, дуже гарне лице, фігура це було щось, довгі гарні ноги, струнка талія, бюст розміру 4го. Коли вона йшла по коридору усі хлопці ломали головы, і тей що мені подобався також) Але там дійсно була дуже гарна дівчина
Пишу, не читаю• 10 марта 2025
Ответ дляМerida
Сумочка, в которую помещалась одна тетрадь, и то в виде трубочки, туфли на каблуках, распущенгые волосы, мобилки, глаза накрашены. Недавно смотрели фотки наши с подругами, насмеялись
А ви ще молода! :)))
Я в дамках• 10 марта 2025
Ответ дляБезникаЯ
Это сейчас так: губы-утки, волосы узбека, жопы Кардашьяны.
Пишу, не читаю• 10 марта 2025
Ответ дляАноним_1858
В лосинах и капорах)
У нас деякі мохнаті коричнево-зелені шарфи зшивали , щоб капор тіпа вийшов. Мені теж не купили капор, але я від того зшитого шарфа відмовилася :)
Пишу, не читаю• 10 марта 2025
Ответ дляМerida
Относительно, очень даже :)) школу закончила в 2002
Бо у нас, старух, ніяких мобілок не було.
Українська Мрія• 10 марта 2025
О в нас в класі була популярна дівчина але це зараз я розумію що давать всім хто забажає то прости господи. А в підлітковому віці то було круто і сміливо. Ну і це зараз я розумію що робити аборти починаючи з 14 років не є добре.
За неї знаю що гуляла і після школи добре, потім вийшла заміж за турка і більше не поверталася в Україну.
Ищу-брожу• 10 марта 2025
Я и 2 мои подружки. Все в черном и с чёрными мужскими галстуками. Юбки были даже не мини, а микро-нано ))) Основная масса носила турецкие свитера и дикие челки с начесом
Фрекен бок• 10 марта 2025
Ответ дляПишу, не читаю
А у некоторых прабабок и дома не было этого телефона с проводом.
Ищу-брожу• 10 марта 2025
Ответ дляБезникаЯ
Ага, я ещё вне школы носила рваные чулки и свитер-платье )))
Горлаю зрання• 10 марта 2025
Ответ дляЛюблю порядок
У нас прямо красавицы невероятной не было, но мне очень эта девочка нравилась (это уже фото чуть постарше, когда в опере пела). Потом, правда, и фигура у нее стала ’оперная’.
И несмотря на то, что была самой красивой на параллели, самой популярной не была. Наглости и шлюховатости не хватало, видимо))
Ищу-брожу• 10 марта 2025
Ответ дляПишу, не читаю
У меня аж в 98м первая появилась. С антенной. Бенефон или как-то так
Мушля з Криму• 10 марта 2025
Самые популярные были с самыми багатыми родителями, в нашем селе, тогда казались крутыми, сейчас лошицы сельские
Люблю порядок• 10 марта 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Симпатична дівчина
Саджу все зарання• 10 марта 2025
Юбки елочки, сиренево-черные свитера с огромной розой спереди, потом юбки ламбады, лосины, капоры, леггинсы, первые синтепоновые пальто, потом кожанки и шубы из волка и козы.
Ищу-брожу• 10 марта 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Шубы с козы были в моем советском детстве
Кокосиха• 10 марта 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Читала і думала, що ви мене описуєте, поки не дійшла до бюста 4-го
Саджу все зарання• 10 марта 2025
Ответ дляИщу-брожу
В советском были из кролика и дубленки из овчины, но тогда они кожухами назывались.