Файно Замало• 10 марта 2025
Как выглядели самые популярные/модные девочки в школе в вашей молодости?
Ищу-брожу• 10 марта 2025
Ответ дляСаджу все зарання
В советском были из кролика и дубленки из овчины, но тогда они кожухами назывались.
Ага, с кролика тоже. У меня с козы была. А на севере волчьи носили, огромные такие
Українська зірочка• 10 марта 2025
У нас была самая яркая красотка длинноногая , похожая на Евангелисту в молодости)
Хотя много и других были симпатичные) в том числе и я
Natal_ka91• 10 марта 2025
Ответ дляМerida
Сумочка, в которую помещалась одна тетрадь, и то в виде трубочки, туфли на каблуках, распущенгые волосы, мобилки, глаза накрашены. Недавно смотрели фотки наши с подругами, насмеялись
Чим старший клас, тим менша сумка
і в хлопців теж))