Аноним_544• 12 марта 2014

Диете минус 60 кто сидел и какие результаты

Дикая Роза• 12 марта 2014
Моей мамы хорошая знакомая сидела на ней, результат хороший был.

Медсестричка• 12 марта 2014
за сколько времени?
dalil.nm• 12 марта 2014
хорошие результаты, за месяц- 5 кг.
Любавишна• 12 марта 2014
Сидела на ней два раза: первый раз за 8 мес. похудела на 23 кг, второй раз на 15 кг за 6 мес. Если не придерживаться системы вес возвращается. Сейчас уже неделю опять на ней. Мне из всех диет подходит больше всего.
Дикая Роза• 12 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
за сколько времени?
Точно не могу сказать, но не менее 5 кг за месяц.
Ванна Тазиковна• 12 марта 2014
Мой муж сидит уже 4 мес 15 кг сбросил доволен как слон весил 130 а сегодня 115 было. Так он особо не в чем не отказывает себе.Ну да перестал есть после 6 ч и питается как там написано не смешивает мясо и вермишель и т.д.Но могу вам сказать мы часто нарушаем диету и коньячек по пятницам и поужинать иногда может не правильно 1-2 раза в неделю срывается. И всеровно худеет. А если бы вообще по правила держался худел бы быстрее в два раза.
Спасатель Малибу• 12 марта 2014
я сбросила 18 кг за 5 месяцев,иногда нарушала, но старалась почаще делать физ нагрузки. когда вес стал нормальным системы не придерживалась, и вес не возвращался
Мочалкин блюз• 12 марта 2014
Смотрите наши результаты и присоединяйтесь!)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321292