Колдунья-вещунья• 10 марта 2025
Що у вас в понеділок?
Пацака-задирака• 10 марта 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Элементарно. Фото не покажу, мой уже сьели.
Выглядит как на видео.
На мой вкус нужно 3 сыра: любой базовый на тесто, любой дешёвый типа камамбер-бри между грушей и сверху набросать самой жестяковой острой горгонзолы (та любой с плесенью самый дешёвый). Для роскоши полить финиковым стропом вместо меда, орех важен именно грецкий. Не любите слоеное тесто - берите на пиццу , это уже будет итальянский пирог ;)
Выглядит как на видео.
Я такой тоже пекла с камамбером. Горгонзолу не люблю. С медом не понравилось, уж очень сладким получился, у меня и груши были как мед
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 марта 2025
Ответ дляПацака-задирака
Тоже вариант.
Я еще со свежим инжиром и козьим камамбером делала, это уже десертный вариант совсем
Леннон_Жив!• 11 марта 2025
Ответ дляГорлаю зрання
фото
Красота у вас, незнааю кому там ваша кухня не понравилась,а для меня круто