Гореотума• 10 марта в 22:53

Почему наши водители в Польше такие хапуги?

Ездила в Украину из Румынии, из Кишенева, стоимость на басфоре и на словах водителя совпадают. А когда ездила из Польши в Киев, то водитель сказал сначала что билет стоит 1400 грн., как и на сайте, хотя я предложила ему, чтоб я купила на сайте, а когда уже села в автобус, билеты на сайте стали недоступны, он мне сообщил, что билеты стоят 2600, ещё и диспетчер мне подтвердил это, подельничек его.
Противно что в стране война, а они на людях наживаются, скоты, просто слов нет
Просериарила молодость• 10 марта в 22:54
Брехня
Завжди ціна у водія така ж як на бусфор.юа
автор Гореотума • 10 марта в 22:56
Ответ дляПросериарила молодость
Брехня
Вы были со мной в автобусе?
Love_Love_Love_• 10 марта в 22:57
Коасно б було якби він вас взагалі не взяв без квитка, раз немає на сайті
Асталависта бэйби• 10 марта в 22:57
Їдьте поїздом
автор Гореотума • 10 марта в 22:58
Ответ дляПросериарила молодость
Брехня
Называется пока гром не грянет - мужик не перекрестится. Полка вас лично не коснулось, будете писать бред или брехня, заметила, что только ограниченные люди пишут слово ’бред’ или ’брехня’, остальные люди предпочитают думать
Най хоч раз• 10 марта в 22:59
Їдьте з перевіреними перевізниками.
автор Гореотума • 10 марта в 22:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Там были билеты и я предложила купить, но он сказал что не надо. А что для вас классного в этом, очень интересно? Любите, когда людей дурят? Вы такая же?
автор Гореотума • 10 марта в 23:00
Ответ дляНай хоч раз
Їдьте з перевіреними перевізниками.
Не всегда получается, только прилетела и села на автобус, на который успела
Язикувата Хвеська• 10 марта в 23:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Мрію про пончик• 10 марта в 23:02
И почему выехавшие такие любители испражняться на соотечественников?
Бабулька• 10 марта в 23:02
Надо было выйти и не платить
курасаны• 10 марта в 23:02
Водій не зрозумів москальщизни авторки.
Ну, і правильно. Розмовляти потрібно державною мовою.
автор Гореотума • 10 марта в 23:04
Ответ дляМрію про пончик
Менталитет у них такой, ’своего не обманешь - никого не обманешь’ правило некоторых людей.
Хлопаю ресницами• 10 марта в 23:04
Ответ дляБабулька
Надо было выйти и не платить
І пішки до Києва перти
Язикувата Хвеська• 10 марта в 23:04
Ответ длякурасаны
Водій не зрозумів москальщизни авторки.
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 10 марта в 23:05
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
Цікаво для чого мені ваша абсолютно не потрібна думка?
Язикувата Хвеська• 10 марта в 23:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Потому что вы и сама немного ’цікава’, но не немного
Love_Love_Love_• 10 марта в 23:09
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А це ви до чого написали?
Язикувата Хвеська• 10 марта в 23:09
Ответ дляLove_Love_Love_
А це ви до чого написали?
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 10 марта в 23:12
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
автор Гореотума • 10 марта в 23:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Кстати, до вас даже не дошло, что билеты БЫЛИ на сайте. И я об этом написала в шапке темы, но вы видимо читать не умеете, поэтому написали такую глупость, что билетов не было на сайте. В общем, девушка права, вы реально отличаетесь
Язикувата Хвеська• 10 марта в 23:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
На вашу тоже всем пофиг
Апрель Ивановна• 10 марта в 23:15
Я ехала из Бухареста Галтранс, купила на сайте билет, ещё и промокод применила, а те кто покупал у водителя, цена была в евро и естественно без всяких промокодов и очень даже невыгодно получалось, на возмущения людей, говорили что по курсу так получается. Так что лучше на сайте покупать и у тех перевозчиков, кто в случае опоздания или переноса рейса самолёта, бесплатно переносят и автобусный рейс
Язикувата Хвеська• 10 марта в 23:15
Ответ дляГореотума
Не удивляйтесь, она в каждой теме переспрашивает, ей вся советчица растолковывает🤣
Love_Love_Love_• 10 марта в 23:16
Ответ дляЯзикувата Хвеська
На вашу тоже всем пофиг
Угу, особливо вам то у ви строчите мені другу сторінку
автор Гореотума • 10 марта в 23:16
Ответ дляАпрель Ивановна
Сам водитель мне сказал, что не надо на сайте покупать, хотя я могла купить там, билеты были в наличии
автор Гореотума • 10 марта в 23:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 10 марта в 23:20
Ответ дляГореотума
А почему не напишите перевозчика? Нормальные перевозчики так не делают.
Love_Love_Love_• 10 марта в 23:24
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
автор Гореотума • 10 марта в 23:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Не обижайтесь, я вам просто рекомендацию дала, эти навыки в жизни пригодятся, дети в первом классе, даже в садике их осваивают. Необязательно отвечать вопросом на рекомендацию, гораздо лучше приобрести букварь