Вподобайден• 11 марта 2025
А что бы выбрали Вы?)
Навеяно темой "зачем нужен муж". И таки да, все таки финансы- номер один. Есть известная фраза такая:" если бы вам предложили миллион долларов США или замуж, девочки, чтобы вы купили"))) А Вы?
Результат:
вже голосів:
213 (72.7%)
Миллион конечно
47 (16.04%)
Тыц, у меня муж миллионер)
33 (11.26%)
Замуж, фин статус не важен
Алина-1240• 11 марта 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Кроме здоровья есть еще самореализация, уважение окружающих, дружба, любовь.
Радость это не только еда в холодильнике и новый парфюм
А сколько вы не сделали того,что сами хотели,или делали навязанное кем то,чтоб добиться тех призраков?)
Я не тону• 11 марта 2025
Какой-то некорректный опрос.
Правильнее было бы спросить так:
1. Богатенький Буратино, выполняющий все ваши хотелки, лично вам неприятен или просто безразличен.
Вечно занят, вечно в делах, то бизнес то любовницы...
Но вы ни в чём себе не отказываете.
2. Обычный мужчина вашего уровня с которым у вас есть чувства.
С ним вместе нужно двигаться по жизни, испытывая все её прелести, взлёты и падения...
3. Я не из бедных, всего добьюсь сама.
Золото, бриллианты, бизнес, инвестиции...
Мужа выберу по своим запросам, будет плясать под мою дудку.
Правильнее было бы спросить так:
Но вы ни в чём себе не отказываете.
3. Я не из бедных, всего добьюсь сама.
ОйЙой• 11 марта 2025
Дивне питання. Я одружена, свого чоловіка сама вибирала(разом 17 років, в шлюбі 10), то зараз вибрала б його. Але до знайомства з ним, коли немає почуттів, привязаності, прожитих спільних років, то вибрала б гроші. Бо в першому випадку кохання підтримка, дружба, спільні спогади, інтереси і гроші, а в другому ніщо і гроші на вагах
Ответ дляВподобайден
А на этапе ’когда предложил замуж’? Вы его любили, верили. Все равно, не взяли бы деньги? Сейчас Вы рассуждаете уже с позиции родственника, это другое.
И тогда нет. На этапе «предложил замуж» он сидел со мной в больнице, после операции, упросил зав отделением разрешить ему остаться спать в палате, и в результате увидел что я «ухожу» от аллергии на лекарство, он а не медсестра или дежурный врач. И он заставил врача прийти и сделать мне укол, и я благодаря ему, жива эти четверть века. Да и много всего было и есть, что ты не можешь ни перевести на деньги ни получить за деньги.
Шиворот Навыворот• 11 марта 2025
Мой муж- мой двигатель, без него свалюсь с депрессией в постель навеки. Деньги деньгами, но бывало у нас всякое с финансами, болезнями- все равно он мне нужен. Он настолько МОЙ человечек, без него- никак🤷♀️
Вподобайден
• 11 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Поздравляю. Да, хороший муж, цените.
Ms. Анонимная• 11 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Поздравляю. Да, хороший муж, цените.
Мой бывший муж на этапе отношений и когда предложил замуж (а он предложил через неделю, влюбился сильно) мог ночь просидеть у моего подъезда, у кровати когда болею и не спать вдруг я даже пить захочу. На этапе первых лет почти у всех так. Я в той теме уже писала, годы идут, происходит пресыщение, гормоны эндорфины спадают и розовые очки бьются (когда вы думали что вместе до гроба). На тот момент я бы тоже выбрала его, а не миллион и это была бы самая страшная ошибка, благо у меня не было такого выбора
Детские_Будут?• 11 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Я делаю что считаю нужным для себя без оглядки на общественное мнение. Дружбы и любви никогда не добивалась. Оно само как то пришло )
Алина-1240• 11 марта 2025
Ответ дляДетские_Будут?
)))))))))
Ну ниче се• 11 марта 2025
Що за цікавість мати гроші , а сімʼї не мати.
Коли сімʼя і гроші-це
.
Коли сімʼя і гроші-це
Вподобайден
• 11 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Круто. Скажу честно, я бы выбрала деньги. Я только в 40+ поняла насколько прекрасно быть независимой финансово. Гораздо лучше, чем быть замужем даже за хорошим мужчиной.Такие деньги- прекрасный старт для многого. Как шутит моя подруга, известный гинеколог в одном большом городе: ’Имея 3 км квартиру и такую работу, у меня не было шансов остаться незамужней после развода’. )
Вподобайден
• 11 марта 2025
Ответ дляНу ниче се
Коли сімʼя і гроші-це
.
Коли сімʼя і гроші-це
Да то понятно. Миллионер по любви- то джекпот. Я таких не знаю. Есть знакомая одна за оооочень богатым человеком, развелись пару лет назад. Тоже любил, потом по пьяни и домой приводить женщин начал. Речь все таки о больших деньгах. Для Украины это очень большие деньги.
Ms. Анонимная• 11 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Я это поняла в 26-27 когда развелась с ним и оклемалась после 5-ти летнего брака. (Первые 2-3 года любовь до гроба и эндорфины и ещё пару лет попыток понять куда же всё ушло и почему так) Сейчас мне 37, конечно выберу деньги, мужчины перестали быть интересны) Видимо я из тех однолюбов, но после него я вообще не влюблялась
Аноним_• 11 марта 2025
Та не вопрос. Взяла бы миллион и просто жила бы вместе с любимым человеком без замужества. Мне то замуж вообще по-барабану
Ковбой Хагис• 11 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Ой, да прям. Вам нужен муж без денег? То есть Вы готовы, например, тащить мужа, детей, помогать родителям с 2 сторон. Вы молодец конечно)
Главный вопрос. Как долго?
Желаю вам встретить мужа, с такими заработками, тогда и отпадет подобный выбор)
Поросенка• 11 марта 2025
Ответ дляНу ниче се
Коли сімʼя і гроші-це
.
Коли сімʼя і гроші-це
Ага. Особливо в це віриш, коли згадуєш, що в нашій країні близько 80% чоловіків отримують зарплатню близько 20 тисяч гривень.
Вічний двигун• 11 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Главный вопрос. Как долго?
Жаль, что вам не попался такой человек, с которым вы бы выбрали вариант ’муж’.
Вічний двигун• 11 марта 2025
Ответ дляМурзилка
Я ценю мужа больше за его помощь, заботу, которую не купишь за деньги.
Он моя опора, чтобы не случалось, а случалось многое.
Аналогично
Вічний двигун• 11 марта 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я так поняла из поста автора, что речь теоретически о замужестве, замуж и миллион, а вы уже замужем, автор выше комментарий написала, я не верно поняла вопрос. Получается в вашем случае правильнее спросить, когда ваш муж только предложил вам замуж, что бы вы выбрали, его или миллион.
А смысл такого выбора?
Выходит, выбирайте из миллиона и ничего (потому что пока ничего нет).
Вічний двигун• 11 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Автор, на этапе выбора, в вашем опросе нет смысла.
Потому что выбирать не лз чего. Потому что есть конкретный миллион и абстрактный непонятно ещё кто, вернее пока никого потому что даже не муж.
Это все равно что сказать голодному - выбирай: еда, которая уже стоит готовая перед тобой или огород, на котором возможно ты посадишь овощи и сможешь их через несколько лет поесть. А можешь и не поесть т.к. непонятно сможешь ли, плодовитая ли земля, хорошие ли семена.
Не пью, не курю• 11 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Ну, недвижимость хотя бы сдавать можно. А так, если кв его, то куда? А сколько мужчин изменяют, предают, не уважают.
Зате жінки святі та божі.
От ви, наприклад.
Поддакиваю иногДА• 11 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Главный вопрос. Как долго?
Почему он вдруг должен стать без денег? Всю жизнь работает и будет работать, пока жив. А миллион вам все равно 6икто не даст, и мужа у вас нет!
А я нівроку• 11 марта 2025
Мне деньги. Замужем я была. Больше не стремлюсь. Отношения есть, но в семейный быт меня уже не загнать. Я самостоятельная и взрослая, сама себя обеспечиваю , живу в своей квартире и для меня деньги в приоритете. А мужчин можно менять
Поддакиваю иногДА• 11 марта 2025
Ответ дляВічний двигун
Аналогично
Я для мужа главный человек в жизни, такое ни на что не променяешь!
Поддакиваю иногДА• 11 марта 2025
Ответ дляВічний двигун
Конкретный миллион
Такой вариант возможен только у дочки миллионера, если папа против её выбора, и, как показывает практика, эти дочки всегда выбирают любовь, а не деньги! Обычные тетки могут даже не пытаться рассуждать о таком варианте, но пыжатся, доказывают
Вічний двигун• 11 марта 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Конкретный миллион
Для меня вообще странный опрос, из области фантастики. Вроде давайте хоть помечтаем.
Но если уж об этом думать и предположить что вот реально есть такая ситуация, то по сути, выбора то и нет.
А я нівроку• 11 марта 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Конкретный миллион
Вопрос миллион чего? Если грн то это не много и для обычной тетки