НуКаНаКа• 11 марта в 02:32
Беременность и роды
Беременная, но даже боюсь смотреть видео родов. Раньше всегда когда телевизор смотрела и показывали сцены родов избегала не смотрела, переключала канал. Как подготовиться к родам?
Кринжова баба• 11 марта в 02:52
Я не дивилася! За те курси підготовки до пологів з чоловіком проходили і на пологах це дуже допомагло нам.
НуКаНаКа
• 11 марта в 02:55
Ответ дляКринжова баба
Сколько длятся такие курсы на каком сроке нужно записываться?
Семенівни сусідка• 11 марта в 03:11
А я смотрела. Чтобы понимать хоть чуть-чуть как дышать, что облегчает хоть немного состояние. Автор, рожать то уже прийдется. Так что хоть на курсы сходите.
На днях народжувати.
Самих пологів не дуже боюсь, морально налаштувала себе що від цього нікуда не дітись, жінки проходять цей шлях, справляються і я справлюсь.
Курси не розглядала, бо всі знайомі що пройшли курси кажуть що їм не допомогло. В процесі не думаєш про курси, поради і тд.
Головне - слухати лікарів.
В мене інший страх - не пропустити перейми.
Від того що я не розумію як воно і що воно я вибішуюсь, бо вчора здається були тренувальні але з інтервалом 8-10 хв і протягом 4-5 год.
Я умудрилась заснути.
Сьогодні не розумію чи це почалось чи ні. Чекаю щоб лікаря набрати.
Все буде добре
Головне - слухати лікарів.
Я умудрилась заснути.
Все буде добре
Поддакиваю иногДА• 11 марта в 08:07
А я буду второй раз рожать. И все равно боюсь до ужаса. Тоже ничего не смотрю.
Майструю крила• 11 марта в 08:20
Не смотрите видео. Мне в первый раз вообще не было страшно, потому что я не знала , что это такое🤣
НуКаНаКа
• 11 марта в 11:21
Ответ дляМайструю крила
А после как было? Я сначала когда узнала о беременности была сильная паника, что делать. Потом приняла ситуацию, подумала что не всё так плохо
Сніжок Сніжанівна• 14 марта в 21:32
Ответ дляМаринаХ28
На днях народжувати.
Головне - слухати лікарів.
Я умудрилась заснути.
Все буде добре
Головне - слухати лікарів.
Я умудрилась заснути.
Все буде добре
Перейми ви точно не пропустите