Некомильфо• 11 марта 2025

Подарили кух машину Кенвуд, что интересного можно приготовить?

Из насадок крюк для теста, венчик для крема, насадка лопаточная.
Что особенного можно с ее помощью приготовить?
Парова машина• 11 марта 2025
Нащо вам її подарували, коли ви не знаєте, що з нею робити?
Фляшка на трьох• 11 марта 2025
Странно, что вы об этом спрашиваете. Обычно такие функциональные и недешевые подарки дарят людям, которые знают, что с ними делать
Шукаю трусики• 11 марта 2025
Можете приготовить тесто и крем.
ВільнаНазавжди• 11 марта 2025
Зачем вам машина, если не знаете что с ней делать. Лучше отдайте ее мне
Шмоточницаца• 11 марта 2025
Наробіть пельменів і спечіть наполеон
дякую аж підскакую• 11 марта 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Может подарок с намеком, что пора бы и научиться 🤭
Murzeelka• 11 марта 2025
В металлической чаше можно шашлыки мариновать
Дона Ко Ко• 11 марта 2025
Посоветуйте Кенвуд. Я тоже хочу купить))
Мerida• 11 марта 2025
У меня кенвуд со всеми возможными функциями. Использую несколько раз за день. Но, я ее покупала для упрощения себе жизни. Внизу замешивается тесто на вареники, вверху перебивается начинка для них же. Постоянно в использовании.
Партизанка• 11 марта 2025
Ответ дляМerida
Підкажіть як у вас модель ?
Украиночка• 11 марта 2025
Верните дарующему.
Мerida• 11 марта 2025
Ответ дляПартизанка
Підкажіть як у вас модель ?
https://kenwood-shop.com.ua/detailed/kuhonnyie_mas...

Вот мой. Кайф. Постоянно в использовании. Но, я и готовлю много. До этого купила бош мом, и выкинула. Он для меня оказался хлипким, слабым и не практичным. Хотя, имеет только отличные отзывы. Думаю, это связано с нагрузками. Кто-то раз в сто лет смузи сделает, а я пол огорода на своём кенвуде, осенью переработала.
Есть модели проще, без такого количества функций. Отталкивайтесь от ваших потребностей
Партизанка• 11 марта 2025
Ответ дляМerida

Дякую, пішла дивитись.
Мerida• 11 марта 2025
Ответ дляПартизанка
Дякую, пішла дивитись.
Ещё момент, у нас намного дороже. Если вы бываете где-то заграницей, на машине, то я б привезла лучше. Евро 100 точно сэкономить можно
Щебетуха• 11 марта 2025
Сестра. 8 березня мене повідомили про те, що тепер у мене є така машина😅 і тепер я «щаслива» думаю що ж в ній приготувати, бо не хочеться нічого. На сьогодні лише протеїнові коктейлі робили.
автор Некомильфо • 11 марта 2025
Ответ дляДона Ко Ко
У меня 3100s
автор Некомильфо • 11 марта 2025
Ответ дляМerida
У вас одновременно два гаджета работают?
Круто. Мясорубки нет у меня.
годовасик• 11 марта 2025
Я люблю пекти, тому в мене вона стоїть без діла. Спечіть щось з дріжджового тіста, типу сінабонів, зручно коли машина місить
Мerida• 11 марта 2025
Ответ дляНекомильфо
Круто. Мясорубки нет у меня.
У меня более продвинутая модель