хутряна володарка
• 11 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Очень. На лоджии.
Не все тут городские
хутряна володарка
• 11 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Работы куча с молочкой
Что именно с молоком сложного? По мне самое сложное ухаживать за козой, чтобы она его давала.
Алина-1240• 11 марта 2025
Ответ дляхутряна володарка
Сыры там разные и прочее.кто продает там куча видов молочки..+уход за живностью
хутряна володарка
• 11 марта 2025
Ответ дляЗупка_цем
Корову выгоднее
С ней возни на порядок больше
Дрібка щастя• 11 марта 2025
Ответ дляхутряна володарка
якщо одна коза,то не складно,а якщо з десяток,-складно.
Плету интриги• 11 марта 2025
Это вам к моей маме с вопросом, она без своих коз жить не может)) Для нее в селе это как игрушка. Доить быстро и легко, едят мало совсем. Особо проблем нет, но это если у вас козы будут нормальные, а не придурошные, как у мамы))