Ночью начал писать, что я страшная, внешность никакая, проиграла в генетическую лотерею и все в этом духе. Ответила, что он тоже некрасивый, никчемный, неудачник.
В итоге пишет "я не идеал, конечно, но объективно лучше тебя"... Это же получается, что он так считал всегда?
Ирина_Конор• 11 марта 2025
Ответ дляavicber
Навіщо ви з ним спілкуєтеся? Ще й відповідаєте на подібні смс?
Та видимо правда глаза колит)
Natalia505• 11 марта 2025
Не знаю, мені чомусь смішні ці потуги. Не заспокоїться ніяк автор, ще болить йому. Я б посміялась. Заблокуйте.
Апель-синка• 11 марта 2025
Странно, я бы сказала спасибо за столь изысканные комплименты, только оставь своё дерьмо себе и иди нах. И в блок.
Just a crow• 11 марта 2025
Я бы написала ему: благодарю за комплимент, ты же по сравнению со мной Апполон и девушки змеями вокруг тебя вьются, пытаясь ухватить за самое главное что у тебя есть.
Ну Вы ему уже ответили, так что.
А какой он Вас раньше считал, не накручивайте себя из-за того что он написал. Это по всей видимости простая зависть с его стороны, что кому-то достанется идеальная по внешности женщина, так как с ним Вы уже не будете никогда.
Ну Вы ему уже ответили, так что.
Kot_v_meshke• 11 марта 2025
Самая страшная месть это игнор. Я б даже не блокировала. Просто не читайте, пусть видит что вы не прочли. И не отвечайте.
Графиня Шезвездицкая• 11 марта 2025
Что Вам мешает написать: что сейчас я наконец то узнала, что такое настоящий секс, а не твоя мышина возня коротким членом