Xena-2000• 11 марта в 10:27

Нюдсы

Девочки, отправляли ли вы свои нюдсы незнакомцам в интернете? Как к этому относитесь?
Результат:
вже голосів: 78
44 (56.41%) Нет, это неправильно.
18 (23.08%) Что такое нюдсы?
16 (20.51%) Да, отправляла.
Mira-a102• 11 марта в 10:31
Зачем?! Если за финансовое вознаграждение - еще можно подумать, в остальном нет, конечно)
ЮлияL• 11 марта в 10:31
Я вас без фото голой груди до талии уже не воспринимаю😂😂😂
автор Xena-2000 • 11 марта в 10:32
Ответ дляMira-a102
За вознаграждение да, я согласна. Но и просто тому кто очень симпатичен и заслужил доверие, почему нет..
автор Xena-2000 • 11 марта в 10:33
Ответ дляЮлияL
Ой, ну ладно..прям скажете)
dulenok• 11 марта в 10:34
вы мне зачем-то в личку отправили...но вы мне и не симпатичны и денег я вам не предлагала. Заблокировала потом,правда. Вот зачем вы это делали, я не поняла
автор Xena-2000 • 11 марта в 10:35
Ответ дляdulenok
Я там не голая вообще-то.
dulenok• 11 марта в 10:35
Ответ дляXena-2000
Я там не голая вообще-то.
так зачем отправили то?
автор Xena-2000 • 11 марта в 10:35
Ответ дляdulenok
так зачем отправили то?
Хотела пообщаться и познакомиться
dulenok• 11 марта в 10:36
Ответ дляXena-2000
Хотела пообщаться и познакомиться
сначала спрашивать надо, а потом слать всякую ...уйню. Хорошо что теперь выяснили
автор Xena-2000 • 11 марта в 10:37
Ответ дляdulenok
Простите, что без разрешения. А так я себя виноватой не считаю. И мои фото не х*я
dulenok• 11 марта в 10:38
Ответ дляXena-2000
Я там не голая вообще-то.
ну хоть за это спасибо
Plushaa• 11 марта в 10:38
Нет варианта не отправляла но не считаю что это не правильно, мне пофиг что другие делают, хочется им - пусть отправляют
автор Xena-2000 • 11 марта в 10:38
Ответ дляdulenok
ну хоть за это спасибо
Еще раз простите,не хотела разочаровать
автор Xena-2000 • 11 марта в 10:39
Ответ дляPlushaa
Вы правы, надо было добавить
автор Xena-2000 • 11 марта в 10:42
Забавнее всего то, что даже не все девочки знают что такое нюдсы)
helena81• 11 марта в 10:58
Я вообще все эти нюд фото и мужчине в отношениях бы с опаской отправляла.Бывший мужчина просил, всегда в белье и без лица делала.Незнакомцам не отправлю никогда.
автор Xena-2000 • 11 марта в 10:59
Ответ дляhelena81
Я отправляла без лица, а кому доверяла с лицом или делала фото только в их присутствии
Дашенька из Киева• 11 марта в 11:03
А навіщо то в принципі??? В інеті мало голих пісєк-сиєк-дуп?
Санька-4b93• 11 марта в 11:09
Ответ дляДашенька из Киева
Ну что вы, то ж пропащие женщины для всех выкладывают. А мужикам надо, чтоб только для них. По любви, типа (перевод с мужского языка на человеческий)
автор Xena-2000 • 11 марта в 11:10
Ответ дляДашенька из Киева
Весь сенс показати саме себе, а не фото порнозірки
автор Xena-2000 • 11 марта в 11:11
Ответ дляСанька-4b93
Вот здесь наконец-то с вами соглашусь
Дашенька из Киева• 11 марта в 11:12
Ответ дляXena-2000
А що в когось там ’поперек’ і це принципово різнить від порнозірки?
Санька-4b93• 11 марта в 11:13
Ответ дляXena-2000
ну это мужской смысл, а для вас он в чем? развлекать хрен пойми кого, с кем вы никогда не встретитесь.
автор Xena-2000 • 11 марта в 11:14
Ответ дляСанька-4b93
Ну почему же? Я отправляла тем с кем имела надежду встретиться, как раз с некоторыми и встречалась..Мне например нравится когда на меня смотрят и фантазируют даже иногда. Должна ли я обижаться на это? А зачем? Ведь это в мужской природе.
автор Xena-2000 • 11 марта в 11:15
Ответ дляДашенька из Киева
Ви мене не зрозуміли)
Санька-4b93• 11 марта в 11:25
Ответ дляXena-2000
Не верю. Те, кто настроен на реальные отношения, те встречаются и сексом занимаются. А дрочеры со стажем, не выходящие из своих квартира, как раз и начинают - ты мне нравишься, вот я б тебя, но мы сейчас далеко, у меня мама, жена и тд.....поэтому давай фоточками меняться. А я, может быть, когда нибудь тебя как ууууух.
А то что вам нравится себя показывать, это уже и ленивый понял.
Вам бы монетизировать свои таланты
автор Xena-2000 • 11 марта в 11:27
Ответ дляСанька-4b93
Вам бы монетизировать свои таланты
Я подумаю над вашим предложением
Mira-a102• 11 марта в 23:14
Ответ дляXena-2000
Хотела пообщаться и познакомиться
Ко мне вы не добавились в друзья, вот так вот
автор Xena-2000 • 12 марта в 00:33
Ответ дляMira-a102
Я немогу никого добавлять как и добавляться. И написать в личные тоже
Mira-a102• 12 марта в 09:04
Ответ дляXena-2000
почему?