Пишу вірші, дорого• 11 марта 2025

Дальше только развод?

Уже не раз писала об этом здесь, но никак не могу успокоиться. Вчера очень сильно поссорились с мужем, причина ссоры - его отец. У его отца нездоровый интерес к моим тренировкам, питанию, подсчету калорий. Они работают вместе, и я так понимаю перемыли мне кости, так как муж вчера пришел после работы и говорит: «папа сказал, чтоб я тебя еще во двор выгонял и ты приседала по 20 раз 4 подхода» и сказал, что буду давать ему отчет о своих калориях. Меня это все взорвало, у меня началась сильная истерика… мы поругались, спросила у него, что в чем я его не устраиваю, он ответил, что хотел, чтобы я была лучше. Пыталась спросить в чем, он со мной не разговаривал, не отвечал мне… после вообще послал меня на Х… ушел из дома, сидел под домом в машине часа три, вернулся ночевать, ночевал в гостиной на диване… утром тоже не подходил ни ко мне ни к ребенку ( у нас дочь 5 мес.), ушел на работу молча. Получается, что мнение папы ему дороже, чем мы с дочкой? До этого папа меня обижал, говорил обо мне гадости в присутствии мужа, у нас дома, к слову, дом не он нам купил, а моя мама… постоянно меня унижает, но муж вообще за меня только один раз заступился, после чего они не общались почти 3 месяца. Теперь стал доставать меня через мужа советами этими и напрямую пишет мне в Инстаграм. Я вчера написала отцу, что за что он меня так ненавидит, что я молчала, когда он меня оскорблял и просила не давать мое советов о которых не просят. Я не знаю, как будет дальше, но видимо муж предпочел отца, а не нашу семью? Мирится первая не желаю, всю ночь почти не спала, плакала… дочь тоже стала беспокойная. У меня в душе просто все разрывается, из-за того, что так рушиться моя семья. Посоветуйте, как себя дальше вести с мужем? Кто-нибудь был в подобной ситуации и чем у вас все закончилось? Очень нужен совет, помогите!
Кукусикиииииии• 11 марта 2025
Вы вчера писали. Что-то изменилось? Чем вчерашние советы вам не подошли?
Завжди мало• 11 марта 2025
Я взагалі не уявляю,щоб чоловік обговорював мене з батьком
Чорнобаївка• 11 марта 2025
выгоняйте это чмо из своего дома искать ’идеальную’, еще и посылает на х.., ты посмотри... как вы его вообще в дом после этого пустили?
So_so• 11 марта 2025
А как Вы жили до замужества? Где-то там должно быть объяснение Вашего неадекватного поведения и решение.
Ms. Анонимная• 11 марта 2025
Автор,ну какой развод? Вы не собираетесь разводиться, мужу тоже папа пока это не советует. Живите себе в грызне годами, это же так....бодрит
автор Пишу вірші, дорого • 11 марта 2025
Ответ дляSo_so
Прекрасно. Работала, занималась собой
Скоро_вчера• 11 марта 2025
Ситуация для меня фантастическая
Анонім Секретар• 11 марта 2025
Вашому чоловіку і його татові мабуть потрібно звернутись в тцк. Їм по життю немає чим зайнятись. Ви у власному домі бесправне созданіє. Ревіть далі, вам ніхто окрім вас не допоможе. Навіть якщо завтра ви знов на порадниці напишете це саме
So_so• 11 марта 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Прекрасно. Работала, занималась собой
Нет, копайте дальше. Благополучная, психически здоровая женщина с этим мужчиной даже на кофе не пошла бы, а Вы замуж вышли.
Ищите.
Чупа-чупс• 11 марта 2025
Бегите оттуда, ваша судьба и ребенка будет искалечена. А он и его отец будет жить счастливо. Тут сразу понятно что конец
Ms. Анонимная• 11 марта 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Ну откуда у автора ’свой дом’? Сидит , бедняга ,в доме мужа, а может и его родителей, поэтому и глотает
Ответ дляЧупа-чупс
Подавать на развод?
Чорнобаївка• 11 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
она пишет, что дом купила ее мама
Анонім Секретар• 11 марта 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Ситуация для меня фантастическая
І не кажіть, швидше невдалий твір, на тему Життя з ідіотами.
Чупа-чупс• 11 марта 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Подавать на развод?
Да, еще смотрите аккуратно решите вопрос с тем, чтобы дочка осталась с вами и он никак не повлиял на это
Пишу каліграфічно• 11 марта 2025
дом надеюсь не на двоих в браке оформлен?
Ответ дляПишу каліграфічно
Нет. Домой мой по дарственной
Анонім Секретар• 11 марта 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Подавать на развод?
Ні звичайно, він так любить вашу дитину
Чорнобаївка• 11 марта 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Ні звичайно, він так любить вашу дитину
ага, и особенно автора
Ответ дляЧупа-чупс
Интересная ситуация у них в семье была… его мама, якобы бросила моего мужа, и он рос с папой, а мама ему платила алименты еще
Анонім Секретар• 11 марта 2025
Ответ дляЧорнобаївка
ага, и особенно автора
Коли тато дозволяє
Лялькодзьоб• 11 марта 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Подавать на развод?
Ні,потрібно все робити як каже чоловік і батько.А там схуднете може батько ще щось захоче
Свідок Перемоги• 11 марта 2025
Вы там все волшебные, если конечно это правда. Хотя чего только не бывает.
Мужа домой не пускать, пока не исправится. Папу в блок, много чести ему писать еще
Анонім Секретар• 11 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
це точно.
Чорнобаївка• 11 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
там уже никто не исправится, но автор походу будет глотать еще долго
Ну ниче се• 11 марта 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Прекрасно. Работала, занималась собой
не выходили из дефицита калорий?)
Will_Be...• 11 марта 2025
Автор, а зачем это все Вам?
пицунда• 11 марта 2025
почему все знают о ваших калориях...считайте себе молча
Губной рояль• 11 марта 2025
Автор, ну ваш муж и раньше был такой? Просто вы надеетесь, что он изменится
Ответ дляWill_Be...
Автор, а зачем это все Вам?
Та вроде как люблю его, и у нас все хорошо, пока его папа не начнет подстрекать.
Да и ребенок, я не хочу, чтобы она роста без папа, как было это у меня… что породило во мне кучу комплексов… для девочки важен отец, чтобы она росла уверенной в себе, а не то, что я