Пишу вірші, дорого• 11 марта в 11:08
Дальше только развод?
Уже не раз писала об этом здесь, но никак не могу успокоиться. Вчера очень сильно поссорились с мужем, причина ссоры - его отец. У его отца нездоровый интерес к моим тренировкам, питанию, подсчету калорий. Они работают вместе, и я так понимаю перемыли мне кости, так как муж вчера пришел после работы и говорит: «папа сказал, чтоб я тебя еще во двор выгонял и ты приседала по 20 раз 4 подхода» и сказал, что буду давать ему отчет о своих калориях. Меня это все взорвало, у меня началась сильная истерика… мы поругались, спросила у него, что в чем я его не устраиваю, он ответил, что хотел, чтобы я была лучше. Пыталась спросить в чем, он со мной не разговаривал, не отвечал мне… после вообще послал меня на Х… ушел из дома, сидел под домом в машине часа три, вернулся ночевать, ночевал в гостиной на диване… утром тоже не подходил ни ко мне ни к ребенку ( у нас дочь 5 мес.), ушел на работу молча. Получается, что мнение папы ему дороже, чем мы с дочкой? До этого папа меня обижал, говорил обо мне гадости в присутствии мужа, у нас дома, к слову, дом не он нам купил, а моя мама… постоянно меня унижает, но муж вообще за меня только один раз заступился, после чего они не общались почти 3 месяца. Теперь стал доставать меня через мужа советами этими и напрямую пишет мне в Инстаграм. Я вчера написала отцу, что за что он меня так ненавидит, что я молчала, когда он меня оскорблял и просила не давать мое советов о которых не просят. Я не знаю, как будет дальше, но видимо муж предпочел отца, а не нашу семью? Мирится первая не желаю, всю ночь почти не спала, плакала… дочь тоже стала беспокойная. У меня в душе просто все разрывается, из-за того, что так рушиться моя семья. Посоветуйте, как себя дальше вести с мужем? Кто-нибудь был в подобной ситуации и чем у вас все закончилось? Очень нужен совет, помогите!
Леплю из пластилина• 11 марта в 11:21
Бред какой-то
Дом купила мама,а заступится за дочь мама не может? Как это вас отдали на растерзание двум придуркам мужикам??
Пусть ваш муж идиот идёт жить к своему папаше,и вы никого из них не будете видеть ,а они вас! И некого будет обсуждать!
Чорнобаївка• 11 марта в 11:21
Ответ дляГубной рояль
Автор, ну ваш муж и раньше был такой? Просто вы надеетесь, что он изменится
конечно, изменится, скоро и лупить начнет, и изменять в открытую ’потому что она толстая’
Чорнобаївка• 11 марта в 11:22
Ответ дляПишу вірші, дорого
Та вроде как люблю его, и у нас все хорошо, пока его папа не начнет подстрекать.
Да и ребенок, я не хочу, чтобы она роста без папа, как было это у меня… что породило во мне кучу комплексов… для девочки важен отец, чтобы она росла уверенной в себе, а не то, что я
ваша дочь будет смотреть на отношение вашего мужа к вам и станет такой же неуверенной и забитой, найдет такого же тирана, вот чем это закончится
Пишу вірші, дорого
• 11 марта в 11:22
Ответ дляГубной рояль
Возможно. Закрывал глаза на то, что говорит его отец, обзывает меня. Это было еще до замужества… тогда он за мной сильно был и боялся потерять, теперь же когда женились и я родила, то такое чувство, что он стал еще хуже ко мне относиться
Леплю из пластилина• 11 марта в 11:23
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так ваш муж и псевдодедушка скоро начнут и вашего ребёнка обсуждать и гнобить
И откуда тогда появится уверенность у вашего ребёнка?
Свідок Перемоги• 11 марта в 11:23
Ответ дляЧорнобаївка
там уже никто не исправится, но автор походу будет глотать еще долго
Тогда развод
Может автор и троль, но есть одна знакомая с похожей ситуацией. Только там муж и его мама. Там и до побоев дошло, по советам его мамы. Хорошо, что хватило ума развестись в конце концов
Чорнобаївка• 11 марта в 11:24
Ответ дляСвідок Перемоги
Тогда развод
тоже думаю, что до кулаков один шаг там
Пишу вірші, дорого
• 11 марта в 11:24
Ответ дляСвідок Перемоги
Тогда развод
Я не тролль. Мне реально некому высказаться, кроме матери.
Отец за меня заступиться не может, так как сам такой же. Получается нет защити и такое вот отношение ко мне
Свідок Перемоги• 11 марта в 11:25
Ответ дляПишу вірші, дорого
С таким отцом у нее куча комплексов будет, а не уверенность.
Вообще, как отец, что он из себя представляет?
Чорнобаївка• 11 марта в 11:25
Ответ дляПишу вірші, дорого
ваш так называемый муж живет в вашем доме, собираете его монатки, выставляете за дверь и пока, меняете замки! начнет рваться - вызываете полицию, не благодарите
Анонім Секретар• 11 марта в 11:26
Ответ дляПишу вірші, дорого
Чого раптом, у власному домі ви не захищаєте себе? Чому ви його на...й не послали? Ви залежні фінансово, це заради грошей?
Пишу вірші, дорого
• 11 марта в 11:26
Ответ дляСвідок Перемоги
Вроде нормальный. За ней. Но все равно не так сильно, как хотелось бы. После работы ему важнее в телефоне посидеть, чем с дочерью поиграть. Ну и вчера после ссоры тоже не подходил к нам, и к ней тоже, и утром… за что мне и обидно
Пишу вірші, дорого
• 11 марта в 11:27
Ответ дляАнонім Секретар
В якійсь мірі залежна фінансова, бо не працюю зараз
Will_Be...• 11 марта в 11:28
Ответ дляПишу вірші, дорого
Знаете, за 23й год с веса в 62 кг, стала 83. А за 24й, с 83х, стала 57,и мне сложно представить, что бы мой муж что-то сказал по этому поводу. Но мы не про меня, а про Вас. Вы пишете ’люблю’,а что вкладываете в это понятие?
Лялькодзьоб• 11 марта в 11:30
Ответ дляРазгуляшка
Срочно рожать второго
Або подружитись з батьком
Пишу вірші, дорого
• 11 марта в 11:30
Ответ дляWill_Be...
Не могу ответить на этот вопрос. Скорей страх остаться одной и невозможность сейчас себя обеспечить
Пишу вірші, дорого
• 11 марта в 11:31
В общем, мне нереально тяжело сейчас на душе, просто пропали жизненные силы. И страшно подумать, что я и ребенок ему не нужны, а важно мнение отца
Ответ дляПишу вірші, дорого
Автор, Вашу прошлую тему не читала. Сколько лет мужу, почему он настолько незрелый, что ведется на ’провокации’ отца? Он для него авторитет? Если вопрос калорий - это решаемая проблема, то уж точно не папе мужа участвовать в ее решении.Если у Вас есть силы, донесите это до мужа, но только поясните ему, что в случае ’ вмешивания его папы в очередной раз’,он, действительно, останется с папой, только уже без семьи.
Чорнобаївка• 11 марта в 11:33
Ответ дляПишу вірші, дорого
да не в отце дело, просто находит повод над вами поиздеваться
Пишу вірші, дорого
• 11 марта в 11:33
Ответ дляVIP Mama
30, мне 28. Согласна с вами, это дело личное, касается лично меня и моего желания.
Когда ему донести это? Он ведь перестал со мной разговаривать со вчерашнего вечера
Лялькодзьоб• 11 марта в 11:34
Ответ дляVIP Mama
Чоловік знає,що вона нікуди не піде.Якщо таке казати,це на 99.9% має бути готова таке зробити,а тут просто пусті балачки
Свідок Перемоги• 11 марта в 11:34
Ответ дляПишу вірші, дорого
Автор, у вас позиция жертвы. Вы как будто пытаетесь оправдываться пред ними. Спрашиваете мужа, чем его не устраиваете, у отца, чем не угодили ему.
С отцом прекратите общение, в блок его везде. Мужу, Как прилезет, что больше про его отца и его советы слышать ничего не хотите.
Пишу вірші, дорого
• 11 марта в 11:35
Ответ дляСвідок Перемоги
Не буду себя обманывать, но вы правы. Но когда он прилезит? Когда не говорит со мной и показывает свою гордость
Лялькодзьоб• 11 марта в 11:35
Ответ дляVIP Mama
Она у себя дома. Это ему придется уйти.
Ок,готова вона йому зібрати речі? Тут,і так все зрозуміло
Will_Be...• 11 марта в 11:36
Ответ дляПишу вірші, дорого
Тогда,Вам не каллории нужно считать, а искать нормальную работу, и друзей.
Пишу вірші, дорого
• 11 марта в 11:36
Ответ дляWill_Be...
У меня есть работа, я в декрете
ОйЙой• 11 марта в 11:36
так, далі - розлучення, можливо через рік, можливо через 18. Якщо чоловік на заступається, не захищає свою дружину - то прірва. Мій ніколи за мене на заступався ні в яких ситуаціях зі словами - ти сама за себе можеш постояти. Звісно, що розлучились.....
Свідок Перемоги• 11 марта в 11:38
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну вечером же должен прийти или к папе пойдет жить?
Нагружайте его домашними делами, чтоб на глупости времени не было.