ХаДиДиШь• 11 марта в 13:31
Девочки, это какой-то развод?
Звонят мужу и как-то с наездом.
Слышь ты, я твою посылку новой пошты нашел в подъезде, спускайся забери
Муж не понял, говорит "какая посылка? если нашел оставь консьержу"
И ему в ответ да ты такой сякой, я посылку нашел, спускайся!
Я спустилась сразу, поштомат около консьержки, она бдительная, говорит никого не было минут 10 вообще. У парадного тоже нет никого.
Это к чему развод?
Чесно брешу• 11 марта в 13:35
Ответ дляХаДиДиШь
Дом наш называют
а вы ждете посылку? если - нет - пошли все нах!
ХаДиДиШь
• 11 марта в 13:35
Ответ дляПаспортний стіл
А чому він сам не спустився? Смєльчак
его дома нет
Паспортний стіл• 11 марта в 13:35
Ответ дляХаДиДиШь
его дома нет
Але вас він вирішив відправити до якогось неадеквата
Виправлялочка• 11 марта в 13:36
так он посылку ждал или нет? если бы я ничего не ждала, то даже не привстала бы, и тем более не пошла бы фиг знает к кому на встречу
Виправлялочка• 11 марта в 13:37
Ответ дляПаспортний стіл
тоже в шоке, отправить жену к какому-то орущему быдлу непонятно за какой посылкой
Метелики на душі• 11 марта в 13:38
Авторе, навіть якщо чекає посилку, не зрозуміло, як кур´єр видав посторонній людині. Якась фігня
Топтунша• 11 марта в 13:44
Ответ дляПаспортний стіл
Жінки вперед
ХаДиДиШь
• 11 марта в 13:44
Ответ дляВиправлялочка
у нас постоянно много посылок идет
ХаДиДиШь
• 11 марта в 13:45
Ответ дляМетелики на душі
Да не курьер. Посылки разные идут на поштомат. Говорит якобы валялась рядом. У нас всегда много посылок идет
Виправлялочка• 11 марта в 13:47
Ответ дляХаДиДиШь
проверьте в приложении, что там с посылками, едут не едут, выдано не выдано
Щепотка_совести• 11 марта в 13:50
Ответ дляПаспортний стіл
Ну, так 8 березня, рівні права і все таке...
ХаДиДиШь
• 11 марта в 13:50
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ТЦК?))
я так же подумала, но никого нет ни в доме, ни рядом с домом.
Думаю, может хотели скинуть какую-то ссылку и развести, чтобы перешел по ней
Латексне альтер ЕГО• 11 марта в 13:55
Ответ дляМетелики на душі
Нова фішка від тцк?
Похоже на то....людоловы
Полтавська галушка• 11 марта в 14:25
Ответ дляДомашня Зюзя
ТЦК
Нічо, русня прийде, одразу в квартиру зайде, не переймайтеся за те тцк.
Домашня Зюзя• 11 марта в 14:31
Ответ дляПолтавська галушка
Головне, щоб не свої
Пополняю_Карму• 11 марта в 16:23
По ходу телефонний розіграш. В телеграмі є бот, з купою різних приколів. Вказуєш номер телефону людини, обираєш прикол і ій телефонують, але це все запис. Ми якось на роботі виганялись, комусь зі співробітників проститутка телефонувала, а комусь привезли 500 упаковок туалетного папіру. Потім запис приходить і в можна послухати розмову.