Bell-k@• 12 марта 2014

Посоветуйте отбеливатель и пятновыводитель

Девочки,посоветуйте ХОРОШИЙ отбеливатель и пятновыводитель подходящие для синтетики.Спасибо.
inna_bilkevich• 12 марта 2014
Amway

Germani• 12 марта 2014
удаликс - пятновыводитель.
iraol• 12 марта 2014
а мне нравится очень Sano. особенно в бирюзовой баночке с синим расспылителем.
Кажется он называется оксиген или что-то на подобии того
tancha28• 12 марта 2014
Amway!любые пятна детские и не только без проблем!!!!удаляет!
Zvezdochkina• 12 марта 2014
Содасан.
пятновыводитель в виде мыла кучу моей и детской одежды спас :)
Отбеливатель и пятновыводитель есть в виде порошка там. Тоже хороший. Я я беру сразу порошок в составе с этим кислородным отбеливатель. Стирает лучше, чем обычный ’колор’
SvitlanaP• 12 марта 2014
Желчное мыло для ручной стирки Denkmit Gallseife.
Выведет пятна от фруктов, крови, жира, чернил и т.д. Натуральные энзимы и протеазы бычьей желчи расщепляют жир и белок. Для удаления единичных пятен потрите загрязненное место увлажненным мылом, оставьте на некоторое время. Можно обработать мягкой тканью или мягкой щеткой. Тщательно прополощите.

Отличное мыло! Пользуюсь несколько месяцев. Результат радует!
автор Bell-k@ • 12 марта 2014
всем спасибо!!!!!!!!
m_lisa• 12 марта 2014
Из недорогих,но действенных Парус.Замачивать надо на пару часов, и все пятна уходят.Отстирывает даже то,что дорогие порошки не берут
Жулиета• 14 марта 2014
всегда советую то чем сама стираю - немецкая серия стиральных средств Burti - отличное качество по разумной цене. у них есть все- и пятновыводитель и разные порошки и спецсредства. мне все нравится.