Колишня муза• 11 марта в 13:42
Подсчет калорий. Ненавижу( Как это делать максимально быстро и удобно?
Какими программами пользуетесь?
Как максимально упростить весь этот процесс?
Аноним_1857• 11 марта в 13:45
Ответ дляКолишня муза
Все взвешиваете?
Я сначала взвешивала все ,но потом привыкаешь и на глаз видишь
Тишком_нишком• 11 марта в 13:45
Весы кухонные нужны, взвешиваю все и прикидываю с гуглом. Приложение не нашла для себя оптимальное
ЗавЛабСнаб• 11 марта в 13:45
Ответ дляКолишня муза
Все взвешиваете?
да, весы стоят на кухне всегда, но вообще я заранее планирую свое меню на день
ПодругаМужа• 11 марта в 13:49
Проще всего
Есть только простые однокомпонентные блюда.
Взвесила - внесла в программу, сразу видно кбжу.
Колишня муза
• 11 марта в 14:00
Ответ дляТишком_нишком
Просто время нет вообще( это так напрягает(
ЖующаЯКонфету• 11 марта в 14:08
Не было удобной. Просто лень стало это вести. Все равно данные приблизительное.
Ем меньше, как писали выше -простые блюда. Ужин белковый, после 19:00 только вода и чай.
Смурфетта• 11 марта в 14:19
Да, в начале парит это все взвешивать, но можно сделать много открытий. Я сначала просто считала сколько ем. Обнаружила нереальную калорийность сыра(((