Квітка Миру• 11 марта 2025

Не хоче миритись зі мною і хоче розлучення

Що робити? Посварились і я наговорила багато лишнього як і він
Та тепер він поводиться як чужа людина, миритись зі мною не хоче , бути зі мною не хоче , буде зїжджати
Є спільна дитини( ну от шо робити
ХвостПистолетом• 11 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
Вже так було. І я дійсно майже в ногах валялась то тільки тоді «змилувався» і повернувся (( вже тепер більше не повернеться
Довалялись. Как же Вы понять не можете, что к женщине не уважающей себя не может быть уважение.
От чуства раздражения до полной неприязни.
Нога на ногу• 11 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
Коли ми не в сварці я і сама не проти розійтись
Як тільки він хоче розлучення я стаю як не нормальна і хочу повернути
Значит перетерпеть и дать уйти.Закроется эта дверь, откроется другая.Зачем удерживать изжившие отношения.
автор Квітка Миру • 11 марта 2025
Ответ дляБешене сарі
Ну так пойдите и извинитесь перед ним в очередной раз. Не простит - падайте на колени, целуйте тапки. Ребенок пусть смотрит и впитывает, что об маму можно ноги вытирать.
Я вже намагалась поговорити - в нього повна дистанція , після сварки сам припинив говорити
Від моєї їжі повний відказ
Королева Сарказма• 11 марта 2025
Ответ дляОмлетик
Это же хорошо разве нет? 🤔
зачем нужен мужчина что обижает, манипулирует, не извиняется, не обеспечивает и тд
++ это не мужчина! Это не отношения.. это издевательство и уничтожение своего здоровья и психики ДЕТЕЙ
Десь так, але...• 11 марта 2025
Есть другая женщина, в никуда мужики не уходят. А ссора это обычный предлог, который сыграл ему на руку
Королева Сарказма• 11 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
Від моєї їжі повний відказ
Отдыхайте! я серьезно.. ничего не бойтесь! Ваше - останется с Вами, отваливается только ненужное и чужое.. - это закон жизни
Омлетик• 11 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
Є таке. Але що ж робити((
Вспомните как вы познакомились, что вас влекло друг к другу, верните романтику
Бешене сарі• 11 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
Від моєї їжі повний відказ
Вы не сдавайтесь, встречайте у порога голой с тапками в зубах. На анальный секс согласитесь. Придумайте сами, как ещё вас надо унизить, чтобы вы осознали, что вы не половая тряпка, а женщина и мама.
АсобеннАя• 11 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
Справді я не хочу розходитись( це правда
Житла немає, не працюєте, в декреті? Це вас тримає біля чоловіка? Т.б. в матеріальному плані гаплик зовсім буде без чоловіка?
Зайканалужайке• 11 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
Звичайно було купа всього
Тільки я не хочу розлучення( я хотіла б бути разом
Зачем?
волосатое стекло• 11 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
Він постійно погано поводиться а я вибачаюсь
Він мене доводить до нервового зриву а потім погана я(
Тоді радійте що пішов, це ж добре що сміття винесло себе
Королева Сарказма• 11 марта 2025
Ответ дляДесь так, але...
++ часто девочки в розовых очках ’у нас все было хорошо! но однажды он пришел... и ушел к другой.. а чаво? все же хорошо было’ те он в загуле давно... а жена в розовом тумане и верит что все хорошо и надежно.. Автор. может это и ВАШ случай?
И.О. человека• 11 марта 2025
Розлучатися
Бронетапці• 11 марта 2025
Ответ дляИ.О. человека
Розлучатися
...и замки сменить, чтобы это чмо не приперлось обратно, а оно погуляет и придет, он знает, что она его примет
Барвіночка• 11 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
За чим шкодуєте? Незрозуміло
Барвіночка• 11 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
Созалежність. Вам ця гра подобається.
r25-1• 11 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
Ну так він взагалі перший почав
Тепер вже все я так розумію , кінець?
насосать прощение
Дайте подумать• 11 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
А зачем так жить? Некуда уйти, работать лень?
r25-1• 11 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
Ну як ви так знаєтесь , то хто винен? Він чи я? І вже нічого не змінити?
так отпишите пару ссор от начала
Барвіночка• 11 марта 2025
Ответ дляБронетапці
Сто відсотків. Таку ще треба пошукати.
Барвіночка• 11 марта 2025
Це ж маніпулятор звичайний, автор. Йому треба емоції, він їх отримує, будете плакати, повзати і вбивати собі здоров´я. Тільки віддачи 0.
Бронетапці• 11 марта 2025
Ответ дляБарвіночка
Сто відсотків. Таку ще треба пошукати.
в том и дело, далеко не каждая будет под него стелиться, он сейчас в загул к какой-то бабе захотел, ну а автора завиноватил, чтобы еще больше в рот заглядывала, когда вернется
Бронетапці• 11 марта 2025
Ответ дляr25-1
насосать прощение
лучше откусить в процессе
r25-1• 11 марта 2025
Ответ дляБронетапці
потому что нарциссы не могут жить спокойно, они питаются нашей энергией, когда все спокойно они эту энергию не получают
от советчицы, то цените себя, то плохо когда кто то себя ценит и уважает.
r25-1• 11 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
Від моєї їжі повний відказ
боится - отравите
Зайканалужайке• 11 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
Я б просто хотіла бути разом
Не розлучатись (( чому в мене просто не може бути спокійного життя ((
Может быть, но вы не хотите
Бронетапці• 11 марта 2025
Ответ дляr25-1
так нарциссы от нормальных людей отличаются, их медом не корми устроить ссору и наслаждаться
r25-1• 11 марта 2025
Ответ дляБронетапці
Нарциссизм — это состояние, когда личность переоценивает свою важность, ищет постоянного признания и считает себя лучше других.

мимо. Обзываетесь, так хоть знайте какими словами
Бронетапці• 11 марта 2025
Ответ дляr25-1

мимо)... я о них все уже знаю, попался как-то такой, вовремя ушла
автор Квітка Миру • 11 марта 2025
Ответ дляr25-1

А він так і вважає себе найрозумнішим
Ну а я дуже тупа і без мозгів