Омлетик• 11 марта 2025
Какими витаминами вы спасаетесь после этого вируса?
Какими витаминами вы спасаетесь после этого страшного вируса?
Алгонавт• 11 марта 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Все подряд. Память еще больше ухудшилась, первый раз был после Короны
Не лякайте мене: я третій день з температурою та горлом🫤
З родзинкою• 11 марта 2025
Ответ дляАлгонавт
Я так само. Вчора тест показав грип А. Так що це не просто вірус. Вже не пам’ятаю коли так важко боліла. Ліків прописали на 4500((
Светка-пипетка• 11 марта 2025
Я заболела 16.02.25, до сих пор кашель, не постоянно, но если с улицы в помещение захожу и наоборот (перепад воздуха), то закашливаюсь капец, таким сухим аж голова разрывается.. Ренген делала сказали всё ок, ну в смысле пневмонии нет))
Светка-пипетка• 11 марта 2025
Ответ дляАлгонавт
В мене починалось з кашлю, а в сина з горла, температура трималась 38-39,5 десь дні 4, а потім ще дні 4-5 37-37,5 і КАШЕЛЬ
Светка-пипетка• 11 марта 2025
Витамины сказали С и Д, но я (очень кожа сухая стала, прям шелушилось везде и чесалось) ещё омега-3 для кожи пъю
Непозбувна Бентега• 11 марта 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Ремантадин 150 грн
Лізин з монолаурином 500 грн
Вітаміни С, Д, цинк теж недорого
Лізин з монолаурином 500 грн
Вітаміни С, Д, цинк теж недорого
З родзинкою• 11 марта 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ремантадин 150 грн
Лізин з монолаурином 500 грн
Вітаміни С, Д, цинк теж недорого
Лізин з монолаурином 500 грн
Вітаміни С, Д, цинк теж недорого
Для чого ремантадін? Він не діє на ці віруси. Та в принципі мені страхова оплачує, але там таміфлю, ліки від горла, носа, щоб зняти набряки. Інгаляції і ще купа всього
Непозбувна Бентега• 11 марта 2025
Ответ дляЗ родзинкою
В сенсі не діє?