Поторописька• 11 марта в 14:06

Куда ваш кончает?

Куда ваш кончает? Мой настаивает только на грудь или лицо и чтобы потом обязательно все глотать..
Герцогиня• 11 марта в 15:42
Ответ дляПоторописька
Правильно, не бойтесь этого девочки, я тоже была такая вся невинно- наивная, потом как рукой сняло..
Я была недотрогой и почти асексуалкой до встречи с любовником, только с ним стала думать про секс, хотеть и прочее.
Герцогиня• 11 марта в 15:44
Ответ дляПопихтю та й годі
запасливый какой. белок в наше время в любой момент может стать дефицитным
молочка пригубить в голодное время 😁
все лучше чем жуков и тараканов
Кукарикуууууу• 11 марта в 15:51
Ответ дляПоторописька
На лицо и грудь тоже самое..разве что только ротик остаётся
С лица могу вытереть салфеткой и лечь передохнуть)
Кудрі кручу сама• 11 марта в 15:52
Ответ дляПоторописька
Заживут))
Не, сразу нафиг таких
r25-1• 11 марта в 15:53
Ответ дляПоторописька
)))все так плохо?
фигасе плохо, это только в юности так можно. С каждым годом будет все ближе
Кудрі кручу сама• 11 марта в 15:53
Ответ дляГерцогиня
В порнухе видела пощечины женщинам, но чем это может нравиться не знаю.
Надеюсь вы избавились от того психопата
Я вам больше скажу, тот психопат был при погонах
r25-1• 11 марта в 15:54
Ответ дляMs. Анонимная
Ні. Тряпочка кончалочка.
Або старі труси або стара майка
потом такой шок у бомжа на мусорке от той тряпки будет
r25-1• 11 марта в 15:55
Ответ дляПоторописька
Я же ответила как..пальчиком собрали и в ротик..
такой можно и подарки дарить.
Кукарикуууууу• 11 марта в 15:56
Ответ дляПоторописька
Для этого есть душ)
Это если дома, а если нет, то беда
автор Поторописька • 11 марта в 16:22
Ответ дляКукарикуууууу
До нового акта))
автор Поторописька • 11 марта в 16:23
Ответ дляr25-1
такой можно и подарки дарить.
Не надо мне ничего дарить)
автор Поторописька • 11 марта в 16:23
Ответ дляКукарикуууууу
Это если дома, а если нет, то беда
Ну если нет, тогда и раздеваться ненадо))
r25-1• 11 марта в 16:29
Ответ дляПоторописька
Не надо мне ничего дарить)
та я образно. а то плачут что подарки не дарят...так кто то эмоции не дарит а в ответ подарки не получает
Герцогиня• 11 марта в 18:36
Ответ дляПоторописька
Не надо мне ничего дарить)
нога лицо
Герцогиня• 11 марта в 18:37
Ответ дляr25-1
подарки дарят и деньги дают любимым женщинам
а не за секс или глотание
Все і одразу• 11 марта в 18:54
Муж в меня, глотаю или анал
На меня как-то не любит
Но если получилось на меня, то тоже слижу, если в доступности, или на палец и в рот))))
Был до него мужчина, что обожал на лицо, грудь
Такое себе удовольствие, если попадет на волосы или в глаз чуток 😆
автор Поторописька • 12 марта в 00:40
Ответ дляВсе і одразу
Муж в меня, глотаю или анал
На меня как-то не любит
Если в глаз неприятно..но это же любимый, можно и потерпеть)главное что не каждый день у него такой фонтан)а я анал не признаю..не нравится..как-то не моё
Mrbig• 12 марта в 06:45
Мне нравится кончать во влагалище , крэмпай
r25-1• 12 марта в 09:49
Ответ дляГерцогиня
а не за секс или глотание
одно не исключает второе. Задумайтесь, любимая -это и есть разного рода действия и тп собранные в одном человеке, собственно за эти действия мы любим этого человека.
Герцогиня• 12 марта в 12:16
Ответ дляr25-1
такой можно и подарки дарить.
После таких слов, вангую, вы эту бабу больше никогда не увидите, про секс молчу 😑
Герцогиня• 12 марта в 12:20
Ответ дляr25-1
Бред. Если этот дегенерат ’любит’ только за секс или глотание, он больной на голову тупой конч, не стоящий и секунды времени потраченного.
Это штош, если она не будет спать/глотать, он сразу ’разлюбит’?

Какой кринж я прочитала. Человек на полном серьезе ’любит’ за минеты с проглотами, это клиника.
Герцогиня• 12 марта в 12:20
Ответ дляr25-1
Для такого как вы никто ничего подобного делать не будет.
r25-1• 12 марта в 14:47
Ответ дляГерцогиня
та вам такое никто и не предложит. Ваша тема была -про секс с пакетом на голове? кажется похоже
Герцогиня• 12 марта в 14:51
Ответ дляr25-1
Не предложит что? 🤔
Вы не в моем вкусе, старый потасканный жадный и не способный любить.
А про пакет смешно 😁
это ж мем про пакет из мака
r25-1• 12 марта в 14:54
Ответ дляГерцогиня
Не предложит что? 🤔
А про пакет смешно 😁
это ж мем про пакет из мака
Боже, вы как собаченка, вас никто не трогает , а вы все лаете.
Успокойтесь, не нужно проецировать свои проблемы на других. То, что у вас старый, потасканый муж мы уже поняли.
Что у кого болит....тот о том и говорит, не правда ли.
Возьмите остатки воли в кулак и не отвечайте, а лучше подумайте, кто здесь брыжжит ядом.
Герцогиня• 12 марта в 14:56
Ответ дляr25-1
Я не проецирую.
Собак не люблю кстати.
Старых или б/у мужиков тоже. Жлобов терпеть не могу 😁
Яда нет, то вам мерещится. Я сейчас добрая, насколько это возможно для меня 🤔
r25-1• 12 марта в 14:57
Ответ дляГерцогиня
Я не проецирую.
Собак не люблю кстати.
ну как мерещиться, я писал про банальный секс , а именно вы начинаете о личностях и тп. Вам не кажется странным, при том, что даже не вы автор темы. Я же писал= думайТЕ. Не пишите .
Герцогиня• 12 марта в 14:57
Ответ дляr25-1
Чувак, ты сутками на пораднице в и сотнях тем пишешь одну и ту же фразу ’глотает, значит можно дорогие подарунки’, это уже локальный мем просто)
Уже б давно лучше заработал и снял прасту.
Герцогиня• 12 марта в 14:58
Ответ дляr25-1
еще и неграмотный. Фу, тупой мужик это антисекс 🤢
r25-1• 12 марта в 14:59
Ответ дляГерцогиня
чувиха, писать не твое. У меня работает бизнес, даже два, ибо один пассивный, из за ТЦК сижу дома, выхожу в маг и в зал. В чем трабл? будешь приплетать патриотизм и тд? или обойдется