Тут надолго• 11 марта 2025
Донецк.. Ну сколько можно? Сколько? Я скоро сдурею и задохнось
До рвотного рефлекса доходит.Вот потеплело,ветер подул и канализацией,отходами челоческих испражнений повеяло((
Ответ дляLyudaT
Звідки її взяти?
Карлівського водосховища більше немає, канал Сіверський Донець-Донбас теж накрився...
Зп меньше наших в 2 раза.Бомжи..
Bambi-kids• 11 марта 2025
Ответ дляIrusik-0874
В смысле? Писали же, что у них все хорошо
Ага,,,Як у листі дворецького до маркізи...
Ответ длячаревна
Я подумала вы с Донецка, пришли нам пожаловаться
Нет,но когда ветер ,мы нюхаем это дерьмо.Там вонь от них,вонизм
HelloKitty18• 11 марта 2025
А було раніше потужне, процвітаюче місто, а зараз що, глибинка рфії.
Ой,генератор в реале высеров сейчас Донецк ,удушиться можно.Я не знаю,что будет летом.В жару
Veronika_100k• 11 марта 2025
Ответ дляatulybilmenya
Мне от них воняет в собственном дворе!Почему я должна это вынюхивать с детьми?Дышать этих кошмаром?
Так где вы живете, что вынюхиваете их говно в собственном дворе?
АнастасияSК• 11 марта 2025
Ответ дляatulybilmenya
Зп меньше наших в 2 раза.Бомжи..
Не правда, вы же не с Донецка, у вас нет там близких родственников.
АнастасияSК• 11 марта 2025
Ответ дляСтешк@
Я прямо не поленилась и зашла на ЖИЗНЬ В ДНР - последняя запись 8 октября 2023 года. Автор, зачем ’очень свежие’ новости тащите сюда?
А вы зайдите в Типичный Донецк, там много новостей .
дякую аж підскакую• 11 марта 2025
Ответ дляТут надолго
Жалеют,что рус паспорта получили,а так бы хоть в Европе на пособиях по человечески пожили б,отдохнули бы от русского мира
Та никто там не жалеет, что получил рус паспорт
Вы о чем?
Ирина-bbd0• 11 марта 2025
Ответ дляYegonyashka
Тоже самое ждет Мариуполь, уже вода по часам, водохранилище обмелело на 6 метров. И что дальше, одному Богу известно. Жаль людей
Жаль украинцев там оставшихся.
Падаль ждуновскую и кацапню с чего жалеть ?
Vlada-Maria• 11 марта 2025
Ответ дляRemensa
Цікаво, скільки в тебе аккаунтів?
І чого ти пишеш на українському форумі, а не дзвониш хуйлу?
ось свіженькі, а ще частина з більш, ніж двадцяти, теж в ’сплячому режимі’, зелені консерви
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2174310
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2173444
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2173605