Тут надолго• 11 марта 2025

Донецк.. Ну сколько можно? Сколько? Я скоро сдурею и задохнось

До рвотного рефлекса доходит.Вот потеплело,ветер подул и канализацией,отходами челоческих испражнений повеяло((
автор atulybilmenya • 11 марта 2025
Ответ дляLyudaT
Звідки її взяти? Карлівського водосховища більше немає, канал Сіверський Донець-Донбас теж накрився...
Зп меньше наших в 2 раза.Бомжи..
Bambi-kids• 11 марта 2025
Ответ дляIrusik-0874
В смысле? Писали же, что у них все хорошо
Ага,,,Як у листі дворецького до маркізи...
автор atulybilmenya • 11 марта 2025
Ответ длячаревна
Я подумала вы с Донецка, пришли нам пожаловаться
Нет,но когда ветер ,мы нюхаем это дерьмо.Там вонь от них,вонизм
LyudaT• 11 марта 2025
Ответ дляatulybilmenya
Зп меньше наших в 2 раза.Бомжи..
Якось, знаєте, не дуже по темі відповідь
Розбійник• 11 марта 2025
Ответ дляLyudaT
це ж маня. вона генератор висерів
lammama• 11 марта 2025
Ответ дляatulybilmenya
Мне от них воняет в собственном дворе!Почему я должна это вынюхивать с детьми?Дышать этих кошмаром?
Жалуйтесь в росгосадминистрацию.
HelloKitty18• 11 марта 2025
А було раніше потужне, процвітаюче місто, а зараз що, глибинка рфії.
автор atulybilmenya • 11 марта 2025
Ой,генератор в реале высеров сейчас Донецк ,удушиться можно.Я не знаю,что будет летом.В жару
Olgusya• 11 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Моей маме повезло она в центре живёт, у неё вода всегда струйкой шла, только недавно по часам, но вода ужасная .
З чим повʼязано?
Olgusya• 11 марта 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Так воды действительно нет. Непонятно только почему ее не восстановили за такое количество времени.
11 років немає? Саме тому пуйло хоче Словʼянськ?
Veronika_100k• 11 марта 2025
Ответ дляatulybilmenya
Так где вы живете, что вынюхиваете их говно в собственном дворе?
Стешк@• 11 марта 2025
Я прямо не поленилась и зашла на ЖИЗНЬ В ДНР - последняя запись 8 октября 2023 года. Автор, зачем ’очень свежие’ новости тащите сюда?
Goku5927• 11 марта 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Тому що рашці очевидно пофіг на ОРДЛО. І було пофіг з самого початку. Невже хтось вірив, що там буде Сінгапур 2.0?
АнастасияSК• 11 марта 2025
Ответ дляatulybilmenya
Зп меньше наших в 2 раза.Бомжи..
Не правда, вы же не с Донецка, у вас нет там близких родственников.
coch100• 11 марта 2025
Манька косит под донетчанку?
АнастасияSК• 11 марта 2025
Ответ дляСтешк@
А вы зайдите в Типичный Донецк, там много новостей .
дякую аж підскакую• 11 марта 2025
Ответ дляТут надолго
Жалеют,что рус паспорта получили,а так бы хоть в Европе на пособиях по человечески пожили б,отдохнули бы от русского мира
Та никто там не жалеет, что получил рус паспорт
Вы о чем?
Rukkol@• 11 марта 2025
Ответ дляatulybilmenya
О, ви новенька)
Remensa• 11 марта 2025
Цікаво, скільки в тебе аккаунтів?
І чого ти пишеш на українському форумі, а не дзвониш хуйлу?
Remensa• 11 марта 2025
Ответ дляRukkol@
О, ви новенька)
Ага, зі старими дірками
Antoninaya1• 11 марта 2025
Грустно, что когда-то неплохой форум уничтожает один недалекий бот.
Подрысь• 11 марта 2025
Ответ дляПочемучечка
Хватит фейки кидать. Иди работай
чего фейки, там с водой действительно беда
Ирина-bbd0• 11 марта 2025
Ответ дляYegonyashka
Тоже самое ждет Мариуполь, уже вода по часам, водохранилище обмелело на 6 метров. И что дальше, одному Богу известно. Жаль людей
Жаль украинцев там оставшихся.
Падаль ждуновскую и кацапню с чего жалеть ?
Подрысь• 11 марта 2025
Ответ дляatulybilmenya
чем Украина может помочь?
123-08df• 11 марта 2025
Брехня
Toonika• 11 марта 2025
Ответ дляПодрысь
чем Украина может помочь?
не поняла, а с чего нам надо им помогать? а еще чего?
Подрысь• 11 марта 2025
Ответ дляIrusik-0874
да, тут писала одна, что зарплаты высокие, город отстроен, заменили все коммуникации. Сказка, а не жизнь.. А тут автор все испортила.
Подрысь• 11 марта 2025
Ответ дляYegonyashka
жаль именно тех, кто пережил весь этот ужас, но остался по своим причинам. А новоприезжих не жаль, пусть они выздыхают!
Vlada-Maria• 11 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Новый ник, Маня?
і попередні не видалені
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2174310
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2173444
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2173605
Vlada-Maria• 11 марта 2025
Ответ дляRemensa
Цікаво, скільки в тебе аккаунтів?
ось свіженькі, а ще частина з більш, ніж двадцяти, теж в ’сплячому режимі’, зелені консерви