Ще з цiкавого Імена автоматично перекладаються чи ні? +10 Муж поздравляет бывшую со всеми праздниками, +93 Запорожье. Все сидим? +62 Киев? как вы? +35 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 Ограниченно годного мужа после учебных занятий хотят отправить копать окопы. +38 У меня внутренний конфликт +42 Внешность и внимание от мужчин +19 Я з Вишневого. Як думаєте, надалі буде спокійно? +24 Что бы вы ответили? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Так а шо, проїзд в 3р підвищили, воду в 3р підвищять,а картонок за це нема, так?8+2248 Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 07+1887 Бачили вже, що коїться? Українців-чоловіків6+1536 Сегодня ехать в Черноморск - успокойте6+1446 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о22+14422 Русаков побили в Грузии. Наконец начали все прозревать, что это за народ, кацапы3+793 Хто орендує квартиру, як ви тягнете цю скажену оренду?3+773 ещё
Сейчас читают! Сегодня ехать в Черноморск - успокойте6+606 У ребенка аутизм. У меня будто ушла земля из под ног3+593 Работа с 9 до 23 реально выдержать2+442 Так а шо, проїзд в 3р підвищили, воду в 3р підвищять,а картонок за це нема, так?8+418 Вы бы попрощались с таким "другом"3+383 Блюда на завтрак с яйцами, что ещё можно придумать?+371 Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 07+167